Школа танцев "Bubble Gum", Севастополь

Информация о школе танцев Bubble Gum проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bubble Gum

Школа танцев, школа искусств, творческий коллектив
+7 (978) 318-18-88 +7 (922) 163-00-88
  • Первый абонемент 3500₽
  • Аренда большого зала 1000₽
  • Абонемент 12 занятий 3300₽
  • Разовое/ пробное занятие 400₽
  • Аренда малого зала 700₽
  • Ребенок увлечен и получает удовольствие от занятий танцами; Результаты на соревнованиях и выступлениях.; Улучшение осанки и здоровья; Приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому ребенку; Достойные цены
  • проспект Героев Сталинграда, 33Б
Bubble Gum – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу проспект Героев Сталинграда, 33Б. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, народные, hip-hop, модерн, контемпорари, реггетон, импровизацию, акробатику, джаз-фанк и vogue. Школа работает с понедельника по субботу с 12:00 до 21:00. Для связи с Bubble Gum можно воспользоваться телефонами +7 (978) 318-18-88 или +7 (922) 163-00-88, а также посетить официальный сайт https://bubble-gum.clients.site/. В дополнение к танцевальным занятиям, Bubble Gum предоставляет услуги постановки свадебного танца, личного тренера и парковки для людей с инвалидностью.
vogue

• акробатика
    • джаз-фанк
    • vogue
  • Парковка для людей с инвалидностью

Скачать прайс-лист Bubble Gum на октябрь 2024 года
Аренда малого зала Оплата взимается на 1 час 700₽
Аренда большого зала Оплата взимается за 1 час 1000₽
Абонемент 12 занятий 3300₽
Разовое/ пробное занятие 400₽
Индивидуальное занятие 1000₽
Первый абонемент 3500₽
Индивидуальное занятие для наших танцоров 700₽

Узнайте, как доехать до "Bubble Gum" на карте Севастополя
Проспект Героев Сталинграда 261 м
Улица Борисова 550 м
Парк Победы 1,5 км

• Приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Результаты на соревнованиях и выступлениях.
  • Улучшение осанки и здоровья
  • Чистая и уютная студия
  • Ребенок увлечен и получает удовольствие от занятий танцами
  • Достойные цены
  • Хорошие тренера и преподаватели
Отзывы "Bubble Gum"
  1. Хорошая школа, выступают на конкурсах, занимают призовые места. Хорошие внимательные преподаватели.

2. Посетили пробное занчтие , атмосфера очень располагающая для детишек. Тренер увидела сиущение дочери и сразу же отреагировала, помогла ей влиться. Все чисто , комфортно !

3. Хорошие тренера, и внимательный администратор. Ребёнку понравился зал и танцы. Достойные цены. Всё чисто и кофе,чай, очень приятно.

4. Мой ребенок занимается в данной школе танцев, хочу отметить очень приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку, дочка очень любит это место и всегда бежит на занятия с радостью.

5. Очень хорошие танцы!тренера добрые, отзывчивые.оч5нь хороший упор идёт на растяжку,бёрпи,силовую тренировку.Администраторы тоже очень хорошие,всегда помогут.

6. Яркое, красочное заведение. Приветливые сотрудники. Ребенок занимается с удовольствием.

7. Хорошая школа, интересный подход к занятиям, все дети выбегают счастливые и довольные, ездят на конкурсы, занимают призовые места, так же выступают на разных мероприятиях по приглашению, устраивают тематические вечеринки, детям некогда соскучиться

8. Вожу дочку на эстрадный танец, занятия ребенку нравится, посещает с огромным удовольствием. Залы оборудованы всем необходимым, современные, чистые. Педагогический состав сильный, дети показывают значительные результаты. До этого в другое место ходили, но там отношение было совсем не такое.

9. Начинали с пробного занятия, не знала, понравится ли ребенку занятие танцами. Но все зашло, после него взяли абонемент и с тех пор ходим на занятия. Все отлично, дочка увлечена, появилось хобби. А какая польза для здоровья, осанка улучшилась, болеть стала меньше. Я только положительное могу отметить.

10. Моей дочери очень нравится ходить на танцы, очень хороший преподаватель Виктория, и еще очень удобное расположение Bubble Gum, очень уютно и красиво внутри ! Всем советую , деткам вашим понравится !

11. Дочка всегда хотела танцевать, поэтому не так давно отдали её в эту школу танцев. О педагогах от неё слышу только хорошее. Занимается всегда с удовольствием. Недавно привезла первую награду, счастью не было предела. Большое спасибо!

12. Отдали ребенка в эту студию в прошлом году, по совету соседки, ходим с большим удовольстием, для нас это прям рекор, в другие секции ходили 2 месяца максимум. Видно, что преподаватели нашли подход , ребенку интересно, ходит не пропуская.

13. Начали с пробного занятия, потому что дочка не была уверена, понравится ли ей. Но после него все сомнения отпали. Все подошло, ходим уже больше года, только в положительном расположении духа возвращается. Прекрасный педагог, которая нашла подход и смогла заинтересовать.

14. Очень классная школа. Ходим почти полгода. Очень нравится подход к детям. Чистая студия, есть где подождать деток!! Нам нравится

15. Дочка с пяти лет ходит в эту школу танцев с огромным удовольствием. Быстро влилась в коллектив, вижу как она получает огромное удовольствие от занятий. Стала более пластичной, осанка уже гораздо лучше. Участвует в соревнованиях и показывает значительные успехи.

16. Привела дочь, когда ей было всего 4 года. Сейчас уже 8 и мы 5й год занимаемся в этой школе танцев. Хочу выразить огромную благодарность тренерам за их вклад в моего ребёнка, за их умение найти подход и заинтересовать. За эти годы вижу колоссальные изменения. Дочь стала более активной, ушло стеснение, которое ранее в небольшой степени присутствовало. И многие люди замечают и отмечают по фигуре дочки, что она занимается танцами. От всей души рекомендую. Приводите своих деток и радуйтесь изменениям