Школа танцев "Dance project", Севастополь

Информация о школе танцев Dance project проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance project

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 43 оценки
+7 (978) 094-12-00 +7 (978) 060-33-63
  • Дети танцуют с удовольствием; Достойный уровень знаний вкладывают тренера в детей; Хорошая школа танца; Лучшие тренера, которые растят чемпионов; Отличные тренера
  • улица Героев Бреста, 21А
Dance Project – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Героев Бреста, 21А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 23:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (978) 094-12-00 или +7 (978) 060-33-63. Информации о сайте школы нет.

• Полный адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 21А
  • Район: Гагаринский муниципальный округ
  • Микрорайон: микрорайон Камышовая Бухта
  • Все телефоны компании: +7 (978) 094-12-00 | +7 (978) 060-33-63

• бальные

Узнайте, как доехать до "Dance project" на карте Севастополя
Китай-город 390 м
Поликлиника Портовая 720 м
Улица Бориса Михайлова 730 м
Улица Блюхера 890 м

• Дети танцуют с удовольствием
  • Лучшие тренера, которые растят чемпионов
  • Достойный уровень знаний вкладывают тренера в детей
  • Отличные тренера
  • Один из самых лучших клубов страны
  • Внимательное отношение к детям
  • Приветливые и доброжелательные преподаватели
  • Лучший клуб Севастополя и Крыма
  • Есть результат
  • Хорошая школа танца
  • Школа танцев закрыта без предупреждения
  • Несерьезное отношение, безответственное
Отзывы "Dance project"
  1. Хорошая школа танца. Приветливые и доброжелательные преподаватели. А главное-есть результат. Ребенок посещает школу с удовольствие м.

2. Один из самых лучших клубов страны, отличные тренера, остался очень доволен тренировками и до сих пор остаюсь быть довольным. Всём советую посетить.

3. Прекрасный клуб, очень достойный уровень знаний вкладывают тренера в наших детишек! А самое главное, у детей горят глаза и они танцуют с удовольствием!

4. Лучший клуб Севастополя и Крыма!Лучшие тренера,которые растят чемпионов!

5. Хорошие тренеры, очень внимательно относятся к детям. Ребенок маленький, занимается с удовольствием, хотя сначала боялась, но педагоги смогли найти подход .

6. Школа танцев существует здесь давно, тренер не меняется. По качеству ничего сказать не могу. Звезду сняла за то, что в моем случае, согласился взять девочку, если я приведу ещё мальчика. Указал режим работы, сказал, когда прийти. Пришли, а школа танцев закрыта. Прождали зря, никто в течение часа так и не пришёл. Несерьёзное отношение, безответственное.