Школа танцев "Danza la Vida", Севастополь

Информация о школе танцев Danza la Vida проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Danza la Vida

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 821-04-29
  • Уютное женское комьюнити; Отличное настроение и проработанное раскрепощенное тело после каждого занятия; Красивая студия; Оборудованный зал с раздевалкой; Комфортная и дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Большая Морская улица, 23, этаж 2
Danza la Vida – это танцевальная школа, расположенная в Севастополе по адресу Большая Морская улица, 23, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, включая бальные, танго, латину, бачату, сальсу, меренге и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00, но доступен только телефон для связи: +7 (978) 821-04-29.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Danza la Vida предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановку танца на заказ, а также артистов для различных мероприятий. Способы оплаты включают наличные и банковский перевод. Школа также проводит акции и предлагает спецпредложения для своих клиентов. Целевая аудитория школы – взрослые, и она предоставляет подарочные сертификаты для тех, кто хочет преподнести танцевальный опыт как подарок.

артисты для мероприятий

Площадь Ушакова 570 м
Площадь Восставших 1,03 км

• Классная музыка
  • Удобное расположение в центре города
  • Прекрасная дружественная обстановка
  • Красивая студия
  • Понятная манера преподавания
  • Возможность снимать готовые танцы в красивых локациях города
  • Оборудованный зал с раздевалкой
  • Профессиональные тренера
  • Уникальный глубокий подход преподавателей
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Комфортная и дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Отличное настроение и проработанное раскрепощенное тело после каждого занятия
  • Уютное женское комьюнити
  • Разные направления и форматы занятий
Отзывы "Danza la Vida"
  1. Красивая студия, удобное расположение в центре города. Оборудованный зал с раздевалкой. Индивидуальный подход к каждому, прекрасная дружественная обстановка. Профессиональные тренера!!!!

2. Даша — самый лучший учитель! Мы не просто заучиваем связки, а учимся именно танцевать! Я не танцевала ранее, и по этому поводу очень переживала, что будет некомфортно, но спустя месяц танцев с Дашей уже даже записалась в видео я искренне рекомендую всем

3. Прекрасная душевная студия танца, необыкновенное девчачье комьюнити. Было очень волнительно идти на первое занятие, т.к. у меня не было никакой подготовки, но это оказалось совсем не важно. Очень комфортная атмосфера. Тут можно не только отработать технику танца, но и раскрепоститься, раскрыть свою женственность. А еще тренер бесконечно генерирует совместные активности и это очень классные мероприятия

4. Студия — чудо, студия — мечта! Почему? Во-первых, прекрасная тренер Даша! Это не просто тренер, это подруга! Понятная, даже для особо деревянных и имеющих проблемы с памятью , манера преподавания! Ну и , конечно, удачное расположение уютной студии танца в центре города!

5. Я была рада тому, что нашла в Севастополе танцевальную, где можно научиться танцевать Бачату, не имея партнёра!))) Суперская атмосфера! Прекрасный преподаватель! Отличное месторасположение!

6. Очень классная студия танцев! Есть разные направления и форматы занятий. Классная музыка! Преподаватели с уникальным глубоким подходом. Уже несколько месяцев занимаюсь и отличное настроение и проработанное раскрепощенное тело гарантированы после каждого занятия ❤‍

7. Пришла не надеясь что чему то научусь, и не смогла остановится! Это не просто научиться танцевать, это новое простраство с общими интересами! Очень уютно заниматься даже если ты кроме базового шага ничего не понимал! Даша хоть и групповое занятие проводит всегда остановиться и поработает с каждым, если ты где то не понял и отстаешь И самое главное каждое движение в таких деталях, что невозможно не научиться!!

8. Случай привел в эту танцевальную студию…ни разу не пожалела об этом. Дарья классный преподаватель, на занятиях веселая и беззаботная атмосфера! Сбылась ещё одна моя мечта-я танцую К стати немаловажно удобное расположение студии прямо в центре города!

9. Прекрасная студия и отличный преподаватель Даша!) Очень комфортная и дружелюбная атмосфера на занятиях, не чувствуешь неловкости или скованности. А еще здесь не только танцы, но и уютное женское комьюнити)

10. Если хотите танцевать осознанно , то это к Даше. Это важно, чтобы тело выстраивалось правильно и танцы не навредили!!

11. Если вы хотите стать женственной и грациозной, то вам к Даше, преподавателю по танцам Бачаты. Занимаюсь у Даши индивидуально 5 месяцев, за это время я вижу колоссальный результат. Чувствую мышцы свои, могу связать ноги с руками(да-да, это оказалось сложным делом). Прокачайте себя и свою грацию, не пожалеете.

12. Занимаюсь в утренней группе бачата у Дарьи, не первый месяц. Мне очень нравится студия, музыка. Дарья как преподаватель очень понятно всё объясняет. Видно, что она заинтересованна в результате каждого танцора. + мы снимаем готовые танцы в самых коасивых локациях города☺️ это дополнительный стимул не пропускать тренировки