Школа танцев "Елена", Севастополь

Информация о школе танцев Елена проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев, творческий коллектив
  • Понятное и доступное обучение.; Лучший тренер, который вкладывает себя в каждого ученика; Опытные педагоги; Прекрасные профессиональные тренеры; Результаты заметны с первых занятий
  • 4-я Бастионная улица, 28, гостиница Зюйд
Елена — это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу 4-я Бастионная улица, 28, в здании гостиницы Зюйд. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе бальных, для целевой аудитории, включающей как взрослых, так и детей. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 22:00. В учебном заведении предоставляется дополнительная услуга — бесплатный Wi-Fi. Телефоны для связи и официальный сайт школы в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Севастополь, 4-я Бастионная улица, 28, гостиница Зюйд
  • Район: Ленинский муниципальный округ

• бальные
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Елена" на карте Севастополя
Панорама 194 м
Университет 226 м
Площадь Пирогова 580 м
Площадь Ушакова 730 м
Большая Морская улица 780 м

• Понятное и доступное обучение.
  • Огромные зеркала
  • Правильный подход к детям
  • Профессиональный тренер
  • Теплые и комфортные залы для занятий и раздевалки
  • Удобное расположение
  • Уютная атмосфера
  • Результаты заметны с первых занятий
  • Душевная и дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Талантливое обучение
  • Доброжелательность
  • Грамотные педагоги
  • Лучший тренер, который вкладывает себя в каждого ученика
  • Опытные педагоги
  • Отличный паркет
  • Прекрасные профессиональные тренеры
  • Чуткое отношение к детям
  • Комфортный зал
  • Красивый и светлый зал
Отзывы "Елена"
  1. Грамотные педагоги, знающие и любящие своё дело, индивидуальный подход к каждому. Огромная благодарность тренеру Анастасии Александровне за любовь к детям!

2. Очень уютный и комфортный зал с удобным расположением. Огромные зеркала во всю стену. Прекрасные профессиональные тренеры.

3. Отличный танцевальный клуб! Уютная атмосфера, профессиональный тренер, комфортный зал.

4. Прекрасная школа танца, моя дочь ходит с удовольствием и ждет с нетерпением каждое занятие. Опытные педагоги, и, что немало важно, очень доброжелательные! Результат заметен уже с первых занятий. Анастасия Александровна находит правильный подход к малышам, что стимулирует их еще усерднее трудиться залы для занятий и раздевалки комфортные и теплые. Мы очень довольны, что выбрали имеено этот танцевальный клуб

5. Талантливое обучение, чуткое отношение к детям. Индивидуальный подход к каждому ребенку

6. Красивый и светлый зал, с отличным паркетом! На занятиях всегда душевная и дружелюбная атмосфера) А главное это лучший тренер Елена, которая вкладывает себя в каждого ученика и понятно и доступно учит танцевать Танцую уже больше года и с полного нуля хорошо научилась танцевать четыре танца латинской программы Два раза танцевала на паркете перед зрителями и даже медали уже успела получить)