Школа танцев "Elite", Севастополь

Информация о школе танцев Elite проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Elite

+7 (978) 860-05-80
  • улица Адмирала Юмашева, 4В, этаж цокольный
Elite – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Адмирала Юмашева, 4В, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая бальные танцы, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и курсы для начинающих. Учебное заведение работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с школой танцев можно использовать телефонный номер +7 (978) 860-05-80 или посетить официальный сайт https://elite-sev.ru/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как абонементы, акции со скидками и специальные предложения, Wi-Fi и парковка. Целевая аудитория Elite – это люди всех возрастов, стремящиеся развивать свои навыки танцев в увлекательной и творческой обстановке.

• Полный адрес: Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 4В, этаж цокольный

• Командный дух
  • Профессиональные тренеры
Отзывы "Elite"
  1. Очень хороший танцевальный клуб, молодые, сильные тренера — большое им спасибо за наших деток, за победы и награды. Всем рекомендую!!!!

2. Отличный клуб! Мои дети занимаются. Тренеры очень талантливые и внимательные! У ребят отличные результаты

3. Отличный подход к детям, внимательный педагог. Ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Нам всё нравится!

4. Тренеры очень сильные!!! Детям становятся друзьями. К своему делу относятся с любовью. Спасибо огромное за новый уровень подготовки!!!

5. Очень хороший клуб, мы с дочкой довольны: молодые талантливые тренера, хорошие залы, доброжелательное отношение к деткам, спортивная атмосфера и командный дух!

6. Доброго всем дня. Мы с детьми побывали в нескольких клубах города и занимались танцами уже почти 6 лет на момент перехода в этот клуб. Но когда пришли в клуб ‘Elite’ поняли, что о танцах ничего не знаем! Замечательные тренера этого клуба открыли для нас чудесный мир танца — профессионального танца, а не жалкого подобия. За 4 года с прекрасным клубом ‘ Elite’ мы достигли огромных высот, которые раньше казались недосигаемы. Огромное СПАСИБО, что Вы есть!!!!!

7. Для обучения деток спортивным бальным танцам лучше клуба нет. Грамотные тренеры, профессионалы своего дела, очень легко находят подход к деткам, мой сын на тренировки ходит с удовольствием!!!! Потрясающая атмосфера как на тренировках, так и на турнирах!!! Всем советую!!!!