Школа танцев "Fantastika", Севастополь

Информация о школе танцев Fantastika проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Fantastika

Школа танцев, творческий коллектив
  • улица Горпищенко, 76, офис 32, этаж 3
Fantastika – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Горпищенко, 76, офис 32, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как бальные, латина, хореография, акробатика и спортивные бальные танцы. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка и артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. Режим работы: вторник, четверг, пятница с 16:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 02:30. Официальный сайт: https://fantastika16.turbo.site/. Телефоны для связи не указаны.
акробатика
артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Севастополь, улица Горпищенко, 76, офис 32, этаж 3
  • Район: Нахимовский муниципальный округ
  • Микрорайон: микрорайон Горпищенко
  • Viber: https://viber.click/79780173767
  • Сайт: https://fantastika16.turbo.site/

• бальные
    • латина
    • акробатика
    • спортивные бальные танцы
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Fantastika" на карте Севастополя
Кронштадтская улица 134 м
Улица Горпищенко 204 м
Воронцовский рынок 900 м
Гимназия № 10 1,35 км

• Дети ходят с удовольствием.
  • Видны успехи детей
  • Преподаватели отличные
  • Удобное расположение
  • Детям очень нравятся занятия
  • Хороший хореограф
  • Некоторые дети расстраиваются, если пропускают занятия
  • Иногда детям сложно
Отзывы "Fantastika"
  1. Рекомендую однозначно! Отличное преподавание, удобное расположение, всем детям очень нравится)

2. Ходим с удовольствием уже 4 года! Отличный коллектив, самый лучший тренер! Видны успехи ребенка, не только мне как родителю, но и жюри на конкурсах. Занимаем призовые места!!! Школа на слуху в городе, т.к переводят деток и с других танцевальных школ! Спасибо за вклад в наших деток!

3. Отличная школа танцев. Дочь ходит уже 3 года.Ходит с удовольствием, если по каким либо причинам приходится пропускать-до слез расстраивается. Прекрасный тренер, видны успехи ребёнка. Советую

4. Вожу двоих дочерей в эту замечательную студию уже 2 года, детям очень нравится, тренер самый лучший, профессиональный и внимательный!

5. Дочка ходит уже три с половиной года, начинала с младшей группы,сейчас уже в средней.Я вижу рост своего ребенка- в координации, растяжке, пластике, участие в соревнованиях закаляет и приятно радует нас грамотами и местами.Тренер внимательный к каждому ученику, подскажет, где есть недочеты и над чем можно поработать.Так же сама ходила с большим удовольствием в группу хобби(18+), теперь могу станцевать от румбы до бачаты на любом празднике Однозначно рекомендую!

6. Мой ребенок занимается уже несколько лет,ходит на занятия с удовольствием подаватель требовательный.У ребенка выровнялась осанка,подтянулись мышцы живота. Я, рекомендую эту школу танцев

7. Дочка ходит уже давно, все нравится. Преподаватель хороший, понятно объясняет, по- доброму относится к детям. Виден прогресс. Всем довольны!!!!

8. Дочь пока в младшей группе, ходим полгода. Ребенку очень нравится, считает дни до занятия))) преподаватели очень хорошие.

9. Ходят две дочери в младшую и среднюю группы. Младшая в восторге и обожает занятия. Средней нравится но иногда говорит сложно. Преподаватели отличные.

10. На 3 этаже в зале Капоэйры идут занятия группы Фантастика. Сыну очень нравится заниматься. Хороший хореограф , с ней же можно обсудить все вопросы по занятиям.