Школа танцев "Fly", Севастополь

Информация о школе танцев Fly проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fly

Фитнес-клуб, школа танцев, студия пилатеса
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 34 оценки
+7 (978) 252-76-04
  • Персональная тренировка 1300₽
  • Фитнес в гамаках 250₽
  • Южногородская улица, 36, корп. 16, этаж 1
Fly — это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу Южногородская улица, 36, корп. 16, этаж 1. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 08:30 до 18:00. Телефон для связи: +7 (978) 252-76-04, а официальный сайт — http://www.fly-vip.ru/.

В школе предлагаются различные виды занятий, такие как групповые, персональные, детские, занятия для беременных и онлайн занятия. Также доступны дополнительные услуги, включая подарочные сертификаты, абонементы, парковку, различные способы оплаты, женский зал, массаж, спортивную медицину, кешбэк до 10%, семинары, туалет для людей с инвалидностью и общеукрепляющие программы.

Целевая аудитория школы — взрослые и дети. В программе обучения представлены групповые занятия по таким направлениям, как шейпинг, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, body sculpt, body flex, TRX тренировки, функциональный тренинг, кроссфит тренировки, ZUMBA, ZUMBA kids, воздушная акробатика, джампинг.

В школе Fly также предоставляются фито-бар, оплата картой, онлайн занятия, парковка для людей с инвалидностью, доступность входа на инвалидной коляске, личный тренер, детский фитнес, доступность помещения на инвалидной коляске и возрастная категория — взрослые, дети, подростки. Стоимость 8 занятий составляет 3200 рублей. Залы в школе включают зал групповых программ.

групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Нахимовский муниципальный округ, посёлок Любимовка, Южногородская улица, 36, корп. 16, этаж 1
  • Район: Нахимовский муниципальный округ

• Кешбэк до
  • Семинары
    • выездные
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Общеукрепляющие программы
    • джампинг
  • Фито-бар
  • Онлайн занятия
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • доступно
  • Детский фитнес
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Fly на октябрь 2024 года
Фитнес в гамаках В студии много направлений 250₽
Персональная тренировка Персональная тренировка – это занятие, которое инструктор проводит лично для Вас, с учетом Ваших целей, физической формы, индивидуальных особенностей и пожеланий, по персональной программе. 1300₽

Узнайте, как доехать до "Fly" на карте Севастополя
Совхоз имени Софьи Перовской 201 м
Пляж Любимовка 380 м
Любимовка 720 м
Турбаза Мокроусова 1,74 км

• Растяжка
  • Удобное расписание занятий
  • Минимальная нагрузка на колени
  • Полное расслабление всех мышц
  • Идеальное место для детей и взрослых
  • Светлая и добрая атмосфера занятий
  • Прекрасная возможность повисеть в воздухе и растянуть внутренние мышцы
  • Разнообразные силовые упражнения на все группы мышц
  • Кардио
  • Возможность поработать над красотой тела, стать сильнее и подтянутей
Отзывы "Fly"
  1. Это первое самое лучшее место с очень хорошим тренером! Даже гостья из Еревана со мной была и осталась очень довольна.

2. Из за проблемы с коленями, долго не могла найти чем же заниматься… и вот я откыла для себя flyйогу, и растяжка и силовая, нагрузка на колени минимальная, то что нужно Тренер очень приятная и позитивная девушка Для северной стороны Севастополя это просто находка

3. Гимнастика в гамаках это то, что нам не хватает, прекрасная возможность повисеть в воздухе, растянуть свои внутренние мышцы, получить удовольствие

4. Долго не могла подобрать себе занятия по душе, но прийдя первый раз к Анастасии в Fly-студию, я осталась там всей душой и телом, и даже не заметила как пролетел год. Разнообразные силовые упражнения на все группы мышц, растяжка, кардио и всё это в одном занятии! Приходите и присоеденяйтесь к нашему сообществу Фей,только вместо крыльев, мы летаем на гамаках ‍♀️

5. Отличное место для тренировок! Комфортная обстановка, внимательный тренер. Советую всем, вам понравится.

6. Идеальное место для того чтобы провести время с пользой для своего здоровья! Атмосфера занятий всегда такая светлая и добрая в любое время дня. За 1 час тренировки представляется возможность поработать над красотой своего тела, стать сильнее и подтянутей, и при этом словить самый настоящий дзен и полное расслабление всех мышц. А затем вперёд к решениям всех поставленных целей на день — заряженными и счастливыми. Однозначно лучше любой чашечки кофе по утрам!)

7. Случайно увидела рекламу. Сейчас дочь занимается уже второй год. Безумно довольна что на северной стороне есть такие занятия.

8. Весь отзыв на фото, в двух словах — идеальное место для детей и взрослых, хотите здоровую спину Вашему ребёнку вам сюда, это проверено , рекомендасьон от души . Благодарность тренеру Анастасии за душевное место силы

9. Дочь ходит на аэройогу, ей все нравится, тренер приветливый, помещение чистое, график занятий удобный.

10. Очень нравятся занятия флай-йогой и джампингом. Тренеры огонь для занятий есть все! Расписание удобное. Выбирай, ходи и стройней! Шикарное место, рядом море и пляж. Спасибо!!!