Школа танцев "Фрея Pole dance studio", Севастополь

Информация о школе танцев Фрея Pole dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фрея Pole dance studio

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
+7 (978) 796-68-05
  • Супер атмосфера; Приятная атмосфера; Хорошая высота потолка; Все сделано для комфортной тренировки; Хорошее расстояние между пилонами
  • улица Нефёдова, 40
Фрея Pole dance studio – это танцевальная школа, расположенная в Севастополе по адресу улица Нефёдова, 40. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая акробатику и танец на шесте. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00, но контактный сайт не указан. Для связи с Фрея Pole dance studio можно позвонить по телефону +7 (978) 796-68-05. В дополнение к групповым занятиям, студия предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером и прочие виды занятий, ориентированные на развитие танцевальных навыков и физической подготовки.
акробатика

• Помощь и подсказки тренеров
  • Зеркала с двух сторон
  • Отличные тренера
  • Все сделано для комфортной тренировки
  • Хорошая высота потолка
  • Приятная атмосфера
  • Супер атмосфера
  • Раздевалка и санузел требуют модернизации
Отзывы "Фрея Pole dance studio"
  1. Приятная студия, между пилонами хорошее расстояние, что встречается не так часто. Стопами на крутках с соседками биться не приходится. Хорошая высота потолка. Отдельная похвала за зеркала с двух сторон, себя можно увидеть с двух сторон при выполнении элементов, это прям класс. Грамотный и очень дружелюбный тренерский состав. Раздевалка и санузел требуют модернизации, но то мелочи. Процветания вам.

2. Хожу в студию уже несколько лет. Приятная атмосфера, все сделано для комфортной тренировки и становится только лучше. Недавно поменяли все пилоны и сделали ремонт. Тренера отличные, всегда помогут и подскажут как правильно, подстрахуют в критический момент рекомендую

3. Самая лучшая студия в городе! Великолепный тренерский состав! Супер атмосфера для любой тебя!