Школа танцев "J — Loft", Севастополь

Информация о школе танцев J — Loft проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

J — Loft

Школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 32 оценки
  • Просторный зал; Подготовка отчетного концерта; Чистый и уютный зал; Отсутствие толпы в утренних группах.; Светлая и чистая студия
  • проспект Генерала Острякова, 15, эт. 3
J-Loft — это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу проспект Генерала Острякова, 15, этаж 3. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, включая стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс и хип-хоп. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:30, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным танцевальным направлениям, J-Loft предоставляет возможности для развития в экзотических и современных танцевальных жанрах.
брейк-дэнс
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 15, эт. 3
  • Район: Ленинский муниципальный округ
  • Viber: https://viber.click/79785583650

• стрип-дэнс
    • латина
    • брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "J — Loft" на карте Севастополя
Улица Олега Кошевого 246 м
Школа № 43 570 м
Улица Шабалина 880 м
Улица Кожанова 1,02 км
Магазин Океан 1,03 км

• Квалифицированные тренеры
  • Наличие оборудования
  • Светлая и чистая студия
  • Отсутствие толпы в утренних группах.
  • Много света
  • Подход тренеров на растяжке
  • Подготовка отчетного концерта
  • Чистый и уютный зал
  • Просторный зал
  • Хорошие педагоги
  • Различные направления танцев и растяжка
  • Удобное расположение
Отзывы "J — Loft"
  1. Хорошая студия и педагоги. В конце учебного года подготовили отчетный концерт. Дети и родители довольны

2. Хожу почти год на растяжку – очень нравится подход тренеров. Все оборудований есть, студия светлая и чистая. В утренних группах без толпы.

3. Отличная школа танцев! Просторный зал, раздевалка, летом прохладно, зимой тепло!)) Водила дочку с 4 лет занималась с одним хореографом, как стала постарше танцем джаз фанк! Как для деток от 3 лет, так и для мам есть занятия!!! Расположение очень удобное!

4. Квалифицированные тренеры, чистый и уютный зал. Много света. Однозначно рекомендую

5. Уютная студия с большими окнами. Классные преподаватели. Рекомендую для самых маленьких и взрослых, там различные направления танцев и растяжка.