Школа танцев "Народный", Севастополь

Информация о школе танцев Народный проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Народный

Спортивный, тренажёрный зал, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 283 оценки
+7 (8692) 67-85-40
  • Хороший тренажёрный зал с множеством тренажёров и аксессуаров к ним; Чистота в зале даже поздно вечером; Спокойная и дружелюбная обстановка; Внимательный и знающий тренер; Демократичные цены.
  • проспект Генерала Острякова, 69А
Народный – это танцевальная школа в Севастополе, расположенная по адресу проспект Генерала Острякова, 69А. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные и хип-хоп. Школа работает с понедельника по субботу с 7:00 до 21:30. Для связи с Народным можно позвонить по телефону +7 (8692) 67-85-40.

В дополнение к танцам, Народный предлагает групповые занятия по шейпингу, йоге, стретчингу и аэробике. У школы есть абонементы на разные виды занятий, стоимость которых составляет от 11400 до 18000 рублей. Также у школы есть парковка и детские занятия. Кроме того, в Народный есть тренажерный зал для занятий.

восточные танцы
групповые занятия

• Полный адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 69А
  • Район: Ленинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (8692) 67-85-40

• Групповые занятия
    • шейпинг
    • йога
    • стретчинг
    • аэробика
    • восточные
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
  • Залы
    • тренажёрный зал

Узнайте, как доехать до "Народный" на карте Севастополя
Школа № 22 169 м
Флагманская улица 320 м
ГАИ 600 м

• Хорошее освещение и много зеркал
  • Работает без проблем
  • Хороший тренажёрный зал с множеством тренажёров и аксессуаров к ним
  • Внимательный и знающий тренер
  • Чистота в зале даже поздно вечером
  • Демократичные цены.
  • Спокойная и дружелюбная обстановка
  • Три зала по разным направлениям занятий, довольно небольшие
  • Кошаки переодически приходят покормиться у тренеров
  • Старые тренажеры
  • Ожидала большего за цену абонемента
  • Воняет кошачьей мочей
  • Тренажёры и гантели заюзанные
  • Зал подвального типа
Отзывы "Народный"
  1. Супер-зал! Много хорошего профессионального спортивного оборудования, всё для настоящей работы над собой. Особенно радует бесплатный профессиональный тренер, каждую тренировку новые управления и с ним очень быстрый рост. Этот зал не для красивого фитнеса для Инстаграма, этот зал для настоящей работы над результатом, такой же, в каких выросли настоящие звёзды спорта и боди-билдинга.

2. Цена народная доступная, программа для занятий входит в ту же цену! Народа много, тренажёры и гантели заюзанные. Три зала по разным направлениям занятий, довольно небольшие. Лучше приходить с утра.

3. Спортзал, который стал для меня родным. Хожу уже не первый год из-за тренера Владимира Евгениевича — настоящий профессионал с многолетним стажем! Оборудование подизношенные, но работает исправно. Рекомендую!

4. Поистине ‘народный’ зал подвального типа. Самая низкая цена в городе 120р — за тренировку. 1200 безлимит Персонал приветливый.

5. Хороший тренажёрный зал с множеством тренажёров и аксессуаров к ним, и пусть что-то и не совсем новое, но работает без проблем. Обстановка спокойная, дружелюбная; очень внимательный и знающий тренер Владимир Евгеньевич. Кошаки переодически приходят покормиться у тренеров, но, считаю, это абсолютно не мешает, наоборот, способствует хорошему настроению. При этом в зале довольно чисто даже поздно вечером, освещения более, чем достаточно; много зеркал, где хорошо отслеживать свои движения. Цены демократичные, если не сказать, низкие — 1200 рублей месяц безлимита. Рекомендую.

6. Зал ужас. Воняет кошачьей мочей. Все тренажеры старые, за цену абонемента ожидала большего! Не рекомендую!

7. Ходил в 2008 году, мне было 15 лет. Собственно, начал свою жизнь в железе, именно с этого зала. Судя по комментариям ниже, ничего не изменилось: тренер тот же (Владимир Евгеньевич), тренажёры те же. Помню, тогда ещё одна тренировка стоила 5 грн. Очень многие мои знакомые, начинали в 10-11 классе именно здесь. Воспоминания на всю жизнь.

8. Лучший зал в городе. В силу определенных обстоятельств не ходила сюда 6 лет, но вернулась, т.к. знаю, что здесь результат будет 200%. Высокий профессионализм и душа тренера, приятная атмосфера. Люди сюда ездят даже с Северной.

9. Родной,любимы зал!! Тренер,Владимир Евгеньевич- просто гений, и мастер своего дела!!! Индивидуальный подход к каждому. Внимательность, учёт всех особенностей тела и здоровья. Оснащение зала великолепное! Приятный администратор,все расскажет,поможет! Цены-это вообще подарок!

10. Самый лучший зал в городе, с тобой постоянно тренер, цена прекрасная, есть душ, сан узел, переодевалка. Настоящий народный зал, не то, что другие, в которых заоблачные цены.