Школа танцев "Престиж", Севастополь

Информация о школе танцев Престиж проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Престиж

+7 (978) 897-20-95 +7 (978) 889-81-73
  • Групповые занятия для детей 2300₽
  • Индивидуальное занятие 800₽
  • Бальные танцы для взрослых 2300₽
  • Бесчисленные победы; Дети раскрываются и находят свой стиль жизни; Хорошие результаты и много наград; Невероятная атмосфера и светлые большие залы; Профессиональный подход к обучению
  • улица Рыбаков, 3, этаж 4, офис 402
Престиж – это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Рыбаков, 3, этаж 4, офис 402. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 22:00. Школа предлагает широкий спектр услуг, включая обучение бальным, латиноамериканским, хореографии и спортивным бальным танцам, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также предоставляет абонементы по цене от 2200 до 2600 рублей. Престиж ориентирован на взрослых, детей и подростков, имеет 4 танцевальных зала и предоставляет услуги артистов для мероприятий. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (978) 897-20-95 или +7 (978) 889-81-73, а также посетить официальный сайт dance-prestige.turbo.site.
артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Севастополь, улица Рыбаков, 3, этаж 4, офис 402
  • Район: Гагаринский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (978) 897-20-95 | +7 (978) 889-81-73
  • Viber: https://viber.click/79788898173
  • Сайт: https://dance-prestige.turbo.site/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Престиж на август 2024 года
Бальные танцы для взрослых 2300₽
Групповые занятия для детей Приглашаем на занятия детей от 3 до 16 лет. Группы согласно возрасту и уровню подготовки. 2300₽
Индивидуальное занятие 800₽

Узнайте, как доехать до "Престиж" на карте Севастополя
Камышовая бухта 91 м
Кинотеатр Океан 277 м
Улица Блюхера 590 м
Поликлиника Портовая 900 м
Рыбокомбинат Новый 1,59 км

• Каждому ребенку находят подход
  • Невероятная атмосфера и светлые большие залы
  • Доброжелательные тренера
  • Бесчисленные победы
  • Талантливые тренеры и их умение работать с детьми
  • Опытные профессионалы, работающие с детьми
  • Улучшение осанки и развитие чувства ритма у детей
  • Внимательное отношение к ребенку.
  • Удобное расположение клуба
  • Дружный коллектив
  • Конкурсы и победы
  • Результаты труда тренеров видны родителям
  • Дети раскрываются и находят свой стиль жизни
  • Уютные залы
  • Грамотная организация тренировочного процесса, праздников и летних спортивных лагерей
  • Профессиональный подход к обучению
  • Хорошие результаты и много наград
Отзывы "Престиж"
  1. Отличный клуб.Преподаватели настоящие профессионалы!Мой сын занимается в этом клубе и он очень доволен!Рекомендую для всех.

2. Мой ребенок ходит сюда с сентября. За это время вижу улучшения в осанке, появилось ранее отсутствующее чувство ритма. Спасибо нашим тренерам!

3. Дочка пошла в школу танцев ‘Престиж’ в сентябре 2021 года, за прошедшее время научилась большему, чем я ожидала.Очень нравится преподавательский состав, организация, внимательное отношение к ребенку.Рекомендую эту школа на все 100%!

4. Дочь занимается 3-й год, танцы теперь для неё — образ жизни. На тренировки ходит с радостью, на турниры — с азартом. Спасибо тренерам этого клуба за их талант и умение работать с детьми, за грамотною организацию тренировочного процесса, праздников и летних спортивных лагерей. Детям здесь интересно!

5. Мои племяши занимаются в Престиже. дети довольны, удобное расположение, дети могут сами добраться. Хорошие, профессиональные, доброжелательные тренера!

6. Профессиональный тренерский состав, дружный коллектив, уютные залы, бесчисленные победы! Все это про ПРЕСТИЖ!

7. Неверояная атмосфера, светлые большие залы, опытные профессионалы работают с нашими детками, к каждому ребёнку найдут подход, что очень важно! Конкурсы, победы!! Танец — это стиль жизни, дети раскрываются, и это здорово!!! Спасибо за то, что вы есть!!!

8. Профессиональный подход к обучению, дружный коллектив. Ребёнку нравится заниматься, родителям виден результат трудов тренеров. Рекомендую.

9. Очень хорошая школа танцев, дочка ходит с удовольствием. Занимаемся в филиале на Горпищенко. За год тренировок хорошие результаты, много наград. Тренеры самые лучшие!