Школа танцев "Salsa Studio", Севастополь

Информация о школе танцев Salsa Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Salsa Studio

+7 (978) 891-56-94
  • Атмосферные вечеринки; Разнообразие направлений танцев; Учат не только танцам, но и дружбе, душевности и стилю; Хорошие преподаватели
  • улица Генерала Петрова, 20
Salsa Studio – это танцевальная школа, расположенная в Севастополе по адресу улица Генерала Петрова, 20. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, сальсу и кизомбу. Школа ориентирована на взрослую аудиторию и предлагает такие дополнительные услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, парковку, постановку танца по индивидуальному заказу, подарочные сертификаты и курсы для начинающих. Также Salsa Studio предоставляет услуги профессиональных артистов для проведения танцевальных выступлений на мероприятиях. Режим работы школы – с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00. Контактный телефон: +7 (978) 891-56-94. Сайт школы не указан.
артисты для мероприятий

• Разнообразие направлений танцев
  • Хорошие преподаватели
  • Атмосферные вечеринки
  • Учат не только танцам, но и дружбе, душевности и стилю
Отзывы "Salsa Studio"
  1. Самая крутая студия города!! Грамотные преподаватели, атмосферные вечеринки, все на высоте!!

2. Это то место, где учат не только танцам, но и дружбе, душевности и стилю))) Отличная тусовка, вливайтесь, не пожалеете)))

3. Прекрасная школа с прекрасными, талантливыми профессионалами своего дела. Влюбляют в танцы и стремятся научить всему, что знают. Разные направления: сальса, Бачата, кизомба, парные танцы, сольные или индивидуальные — своё точно да найдёте. От души рекомендую.!

4. Это самая крутая школа социальных танцев в Севастополе. Здесь вас научат танцевать под музыку. Руководитель студии и тренер Стас самый классный тренер по социальным танцам, которого знают далеко за пределами Севастополя. Рекомендую!

5. Если хочешь научится танцевать сальсу, бачату или кизомбу — тебе точно сюда. Лучшие преподаватели города научат быть достойным танцором не только города и Крыма, но и юга страны

6. Лучшее место для тех, кто хочет танцевать! Стас, Елена и Светлана — это те, кто научит танцевать с нуля, отшлифует мастерство тех, кто уже танцует, и подарит отличное настроение и на тренировке, и на вечеринке, которые проводятся довольно часто. Очень рекомендую!!!