Школа танцев "Школа танца им. Вадима Елизарова", Севастополь

Информация о школе танцев Школа танца им. Вадима Елизарова проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танца им. Вадима Елизарова

+7 (978) 683-82-34
  • Доброжелательная и располагающая атмосфера; Заряд положительных эмоций и хорошее настроение; Видим результаты занятий; Лучшая школа в городе.; Комфортное чувство для всех - как начинающих, так и опытных танцоров
  • улица Николая Музыки, 86А, этаж 1
Школа танца им. Вадима Елизарова – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Севастополе по адресу улица Николая Музыки, 86А, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, латину, хореографию, модерн, контемпорари, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, и ее контактный телефон: +7 (978) 683-82-34.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, частичное доступное помещение для инвалидов на коляске, а также программы для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, наличными, оплату картой и безналичными расчетами.

Школа танца им. Вадима Елизарова предлагает акции, скидки и специальные предложения для своих клиентов, а также предоставляет бесплатный Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 3000 до 3600 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 2 зала для проведения занятий. Целевая аудитория – это как взрослые, так и дети, которые стремятся развивать свои танцевальные навыки и увлекаться различными стилями танца.

восточные танцы
контемпорари
латина
модерн
сальса
танго

• Полный адрес: Севастополь, улица Николая Музыки, 86А, этаж 1
  • Район: Ленинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (978) 683-82-34
  • Viber: https://viber.click/79786838234
  • Сайт: https://www.yelizarov.school/

• бальные
    • восточные
    • танго
    • латина
    • модерн
    • контемпорари
    • сальса
    • спортивные бальные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • безналичная
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • от 500 ₽

Узнайте, как доехать до "Школа танца им. Вадима Елизарова" на карте Севастополя
Кинотеатр Москва 560 м
Школа № 43 1,05 км
Магазин Океан 1,07 км

• Комфортное чувство для всех - как начинающих, так и опытных танцоров
  • Раскрывает талант детей
  • Доброжелательная и располагающая атмосфера
  • Заряд положительных эмоций и хорошее настроение
  • Лучшие преподаватели
  • Видим результаты занятий
  • Дети счастливы
  • Лучшая школа в городе.
  • Профессионалы своего дела
  • Чуткие и внимательные педагоги
Отзывы "Школа танца им. Вадима Елизарова"
  1. Спасибо огромное Школе танцев В. Елизарова, что раскрываете талант наших деток. Педагоги чуткие и внимательные, при этом каждый профессионал своего дела. Посещаем школу с 2022 года и не планируем остановиться. Дети счастливы🙂

2. Школа танца им Вадима Елизарова это место где мы с мужем, как танцевальная пара,нашли настолько доброжелательную и располагающую атмосферу ,что уходить отсюда не хочется!ездим в школу издалека и менять ее не собираемся потому что здесь самые лучшие преподаватели.Видим свои результаты и очень радуемся этому.Занятия в школе танца дарят нам заряд положительных эмоций и хорошее настроение! Думаю в этой школе каждый человек будет чувствовать себя комфортно ,который только начал заниматься или вообще не танцевал,так и тот ,кто уже давно занимается танцами. Считаю эту школу лучшей в городе!