Школа танцев "SkyLine", Севастополь

Информация о школе танцев SkyLine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

SkyLine

Школа танцев, спортивная школа, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 32 оценки
+7 (978) 025-92-76
  • Результаты заметны уже после первой недели занятий; Чистое и теплое помещение; Удобный график занятий; Любимые занятия детей; Подход к каждому ребенку
  • улица Колобова, 35/5, этаж цокольный
SkyLine – это танцевальная школа в Севастополе, расположенная по адресу улица Колобова, 35/5, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, народные, латину и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и различные виды занятий для взрослых и детей. Школа имеет два зала и предоставляет такие услуги, как детский фитнес, боевые искусства, групповые занятия и детско-юношеская спортивная школа.

Режим работы SkyLine – ежедневно с 08:00 до 22:00. Оплата возможна наличными, банковским переводом, картой, а также подарочными сертификатами. У школы есть парковка, Wi-Fi и возможность аренды зала для пинг-понга. Стоимость однократного посещения составляет от 200 до 300 рублей, а цена за 8 занятий – от 1700 до 2500 рублей. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Возрастная категория для посетителей – взрослые, дети и подростки. SkyLine также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий

• Чистое и теплое помещение
  • Рекомендация от других родителей
  • Удобное местоположение школы
  • Участие в различных конкурсах и получение призовых мест
  • Профессиональные педагоги
  • Любимые занятия детей
  • Результаты заметны уже после первой недели занятий
  • Подход к каждому ребенку
  • Удобный график занятий
  • Не хватает обособленной раздевалки
Отзывы "SkyLine"
  1. Спасибо школе SkyLine ! Уже после первой недели чувствуешь результат , главное стараться) Хожу на индивидуальные тренировки, уже более года. Спасибо за такую возможность. Буду ходить дальше!

2. Хорошие педагоги. Удобное местоположение. Не хватает обособленной раздевалки.

3. Пишу честный отзыв! Педагог Надежда Юрьевна,просто замечательная! Добрая,милая и очень внимательно относится к каждому ребенку! Дети ее очень любят! В школе удобный график для занятий,в помещении чисто и тепло.Педагоги организовывали детский новогодний праздник,было очень вечело

4. Здесь работают профессионалы своего дела! Лучшие педагоги! Любимые занятия моей дочери! Спасибо)

5. Школа SkyLine это самая лучшая школа танцев в которой я когда либо была. Приятный коллектив, тренера очень доброжелательны, оборудованный зал, после 4 месяцев обучения танцам здесь уже виден очень хороший результат для меня. Я очень рада что занимаюсь именно в этой школе танцев!

6. Занимаемся в коллективе давно. Педагоги замечательные,развивают девочек всесторонне. Это не только занятия танцами, это целая жизнь: тренировки, выступления, совместные походы и праздники.

7. Хочется сказать огромное спасибо школе танцев Skyline и нашему преподавателю Надежде Юрьевне.Ребенок с удовольсивием ходит на каждое занятия. Рекомендую.

8. Занимаемся в младшей группе.( нам 2.5года) Прекрасный тренер Надежда Юрьевна. Дочь бежит на танцы с огромным удовольствием. Очень рада, что когда-то, идя мимо, зашли узнать. !!!!! Всё нравится, а главное нравится детям!

9. Спасибо большое школе SkyLine что вы есть!!!! Но огромнейшую благодарность хочется выразить хореографу Надежде Юрьевне!!!!!!, за её великолепнейшую работу с детками. Моя дочь в васторге от хореографа и занятий в целом! Мы очень рады что нашли SkyLine

10. Только в skyLine нашла занятия для детей от двух лет! Удобное местоположение, грамотные тренера, приятные цены. Ребенок ходит с удовольствием!

11. Замечательная школа танцев. Замечательный педагог Надежда Юрьевна, имеет подход к каждому ребенку, детки ее любят и уважают и это даёт результат в виде призовых мест на конкурсах

12. Отличная школа танцев! занимается третий год, ребёнок с удовольствием ходит и обожает всех тренеров !участвуем в различных конкурсах и занимаем только призовые места!!!