Школа танцев "Созвездие", Севастополь

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Созвездие

+7 (978) 889-81-73 +7 (978) 889-81-73
  • Бальные танцы для детей и взрослых 2300₽
  • Общая физическая подготовка (ОФП) для детей от 4-х лет 2300₽
  • Гимнастика для детей 2600₽
  • ОФП и детский фитнес 2300₽
  • Современная хореография для детей 2300₽
  • Улучшилась осанка и появился тонус в мышцах; Принимали участие в соревновании; Видна работа тренера; Результаты видны после полугода занятий; Дочке нравится заниматься на гимнастике
  • улица Рыбаков, 3, эт. 4, оф. 401
Созвездие – это танцевальная школа, расположенная в Севастополе по адресу улица Рыбаков, 3, этаж 4, офис 401. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латино, хип-хоп, хореографию, рок-н-ролл и акробатику. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (978) 889-81-73.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Созвездие предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 2200 рублей, оплата картой, постановка танца по индивидуальному заказу, а также услуги артистов для мероприятий. Услуги предоставляются для взрослых, детей и подростков, при этом возможна оплата как наличными, так и банковским переводом после предоплаты.

Школа проводит акции для своих клиентов и имеет парковку для удобства посетителей. Целевая аудитория – это как взрослые, так и дети, а для проведения занятий школа располагает одним танцевальным залом. Информацию о школе и ее предложениях можно найти на официальном сайте https://sevsozvezdie.turbo.site/.

акробатика
артисты для мероприятий
латина
рок-н-ролл

• Полный адрес: Севастополь, улица Рыбаков, 3, эт. 4, оф. 401
  • Район: Гагаринский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (978) 889-81-73 | +7 (978) 889-81-73
  • Viber: https://viber.click/89788898173
  • Сайт: https://sevsozvezdie.turbo.site/

• бальные
    • латина
    • рок-н-ролл
    • акробатика
    • 2000–2200 ₽
    • предоплата
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Созвездие на август 2024 года
Общая физическая подготовка (ОФП) для детей от 4-х лет Занятия по вторникам и четвергам в 17.00 2300₽
Современная хореография для детей Занятия по современной хореографии для девочек от 4-х лет. 2300₽
Брейк данс и хип хоп для детей Групповые занятие для мальчиков и девочек от 6 лет 2500₽
Спортивная аэробика для детей от 4 лет Занятия по вторникам и четвергам в 16.00 2300₽
Акробатический рок-н-ролл для детей 6 лет Занятия по понедельникам, средам и пятницам в 17.30. 2300₽
Акробатический рок-н-ролл для детей Групповые занятия для девочек от 6 лет по акробатическому рок-н-роллу 2300₽
Соло латина для взрослых 16+ Занятия по субботам с 12.00 до 14.00. 2300₽
Социальные танцы (бачата) для взрослых 16+ Групповые занятия для взрослых 2200₽
Спортивная аэробика Занятия для детей от 5-ти лет 2200₽
Детские танцы Групповые занятия для детей от 3-х лет 2300₽

Узнайте, как доехать до "Созвездие" на карте Севастополя
Камышовая бухта 96 м
Кинотеатр Океан 281 м
Улица Блюхера 600 м
Поликлиника Портовая 910 м
Рыбокомбинат Новый 1,6 км

• Хороший, дружный коллектив
  • Улучшилась осанка и появился тонус в мышцах
  • Принимали участие в соревновании
  • Дочка посещает занятия с большим желанием и интересом
  • Тренер Анастасия Александровна приятная
  • Приемлемая цена
  • Хорошие занятия
  • Дочке нравится заниматься на гимнастике
  • Результаты видны после полугода занятий
  • В студии проводятся открытые уроки.
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Дети стали крепче
  • Видна работа тренера
  • Удобное расписание занятий
Отзывы "Созвездие"
  1. Хороший, дружный коллектив. Дочка посещает занятия с большим желанием и интересом. За полгода занятий уже виден результат!

2. Ходим туда на брейк и хип-хоп. Очень удобное расписание, ребенок ходит с удовольствием. Принимали участие в соревновании. Приемлемая цена. Рекомендую школу танца!

3. Хорошие занятия! Дети стали крепче и всегда с радостью идут заниматься. Спасибо тренеру Александре и администрации.

4. Светлый зал, приятный администратор. Ребёнок получает удовольствие от занятий! Видна работа тренера, улучшилась осанка и появился тонус в мышцах. В студии проводятся открытые уроки!

5. Дочке 8 лет. Выбрала гимнастику. После первого пробного занятия я спросила, ну как тебе? Дочь ответила : мама! Тут учитель Ангел))) ! И я поняла ей понравилось, мы купили абонемент. Ходим уже третий месяц. Видны результаты. Дочке нравится, всегда летит на занятия с радостью и это главное). Рекомендую 😇

6. Ходим на гимнастику на Проспекте Победы. Дочке очень нравится. Наш тренер-Анастасия Александровна, очень приятная. Мы довольны