Школа танцев "Space Move", Севастополь

Информация о школе танцев Space Move проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Space Move

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 74 оценки
+7 (918) 535-40-12 +7 (978) 778-41-78
  • Гибкая система оплаты; Тренеры, вкладывающие душу в работу; Дети стали дисциплинированнее; Профессиональный подход трениров; Классы и постановки с приезжими хореографами
  • проспект Героев Сталинграда, 46А, ТЦ Омега, этаж 3
Space Move – это танцевальная школа в Севастополе, расположенная по адресу проспект Героев Сталинграда, 46А, ТЦ Омега, 3 этаж. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, свободные, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, dancehall и street dance.

Режим работы Space Move: с понедельника по пятницу с 15:00 до 23:00, суббота с 10:00 до 17:00. Телефоны для связи: +7 (918) 535-40-12 и +7 (978) 778-41-78.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, групповые занятия йога, стретчинг и ОФП, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способы оплаты наличными, картой, банковским переводом и безналично, акции со скидками и спецпредложениями, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В Space Move имеется 3 танцевальных зала для проведения занятий.

dancehall

Китай-город 460 м
Парк Победы 1,35 км

• Отличный тренерский состав
  • Большие залы с качественным ремонтом
  • Тренеры, вкладывающие душу в работу
  • Классы и постановки с приезжими хореографами
  • Молодые, но опытные тренера
  • Дети стали дисциплинированнее
  • Частые выезды на конкурсы и чемпионаты
  • Позитивные и приятные педагоги
  • Интересные общеразвивающие занятия
  • Гибкая система оплаты
  • Приятная атмосфера
  • Ответственность, дальновидность и усердие тренеров
  • Участие в разных конкурсах и чемпионатах
  • Сильная подготовка и явные результаты
  • Профессиональный подход трениров
  • Не сообщают об отмене занятий
Отзывы "Space Move"
  1. Дочка с удовольствием ходит в этот коллектив, а для родителей гибкая система оплаты. Сильная подготовка и явные результаты. Отдельное спасибо за дисциплину.

2. Хорошая танцевальная студия. Ходит дочь на детские танцы. Интересные общеразвивающие занятия

3. Очеь грустно, что не сообщают об отмене занятий!!!ребёнок ходит, ей очень нравится…. А сегодня пришли, переоделись….. А танцы отменили и нам не сообщили…. Слез было….

4. Памятка для рекламных агентств кто будет работать с данным заказчиком: Работайте по 100% предоплате!

5. Лучшая студия танцев!. Занимаюсь уже второй год, нахожусь в основном составе. Постоянно участвуем в разных конкурсах и чемпионтах. Рекомендую

6. Лучшая школа танцев! Отличный тренерский состав. Молодые, но опытные тренера, которые прекрасно обучают и при этом находятся на волне с детьми! Частые выезды на конкурсы и чемпионаты в другие города, классы и постановки с приезжими хореографами. Рекомендую!

7. Студия Space Move лучшая. Таких тренеров не много, кто вкладывает душу в работу, всецело принадлежит спорту и всегда готов прийти на помощь! Ответственности, дальновидности и усердия вам не занимать!

8. Самая оучщая студия! Приятная атмосфера, Самые позитивные и приятные педагоги, ходить туда это-мечта всех.❤️

9. Без преувеличения — лучшая школа танцев в городе! Тренера с многолетним опытом, качество обучения на высоком уровне. Дети, как правило, показывают высокие результаты. Залы большие, с качественным ремонтом Если ваш ребёнок хочет связать свою жизнь с танцами — запись в Space Move обязательна!

10. Детям нравиться! Професиональный подход трениров радует. Ребенок стал дисциплинтрованей! Рекомендуем