Школа танцев "Арт Квадрат", Тверь

Информация о школе танцев Арт Квадрат проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арт Квадрат

+7 (930) 184-61-66
  • Развитие и выступления ребенка; Добрый тренерский состав.; Интересные выступления; Дружеская обстановка; Адекватные цены
  • улица Мусоргского, 12, офис 212, этаж 2
Арт Квадрат – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу улица Мусоргского, 12, офис 212, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию и линди-хоп. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 21:00, в субботу с 11:00 до 19:00 и в воскресенье с 10:00 до 19:00. Для связи с Арт Квадратом можно воспользоваться телефоном +7 (930) 184-61-66 или посетить официальный сайт http://artkv.ru/. Однако стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен.
брейк-дэнс
линди-хоп
стрип-дэнс

• Полный адрес: Тверь, улица Мусоргского, 12, офис 212, этаж 2
  • Район: Заволжский район
  • Все телефоны компании: +7 (930) 184-61-66
  • Сайт: http://artkv.ru/

• стрип-дэнс
    • брейк-дэнс
    • линди-хоп
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Арт Квадрат" на карте Твери
Бульвар Шмидта 260 м
Площадь Мира 370 м
Улица Зинаиды Коноплянниковой 500 м
Улица Благоева 910 м
Речной вокзал 930 м

• Интересные выступления
  • Приветливый коллектив
  • Четкий и продуктивный процесс обучения
  • Адекватные цены
  • Летний танцевальный лагерь
  • Очень теплые эмоции от тренеров
  • Профессиональный рост детей с каждым занятием
  • Дружелюбная творческая атмосфера
  • Умение зажечь своей энергией, пластикой и ритмичностью
  • Профессиональные педагоги
  • Творческая атмосфера
  • Отличный преподавательский состав
  • Развитие и выступления ребенка
  • Дружный коллектив
  • Желание и стимул заниматься дальше
  • Тренера - лучшие друзья детям
  • Отличное отношение к детям
  • Дружеская обстановка
  • Добрый тренерский состав.
Отзывы "Арт Квадрат"
  1. Прекрасное отношение к детям,дружеская обстановка,приветливый коллектив,адекватные цены!Нам с дочкой очень нравится…она каждый день спрашивает-когда танцы,когда танцы…:) Тянет ребёнка туда!!!

2. Хорошая студия, дети с удовольствием ходят, устраивают концерты. Конечно на свое чадо с удовольствием посмотреть из зала

3. Анастасия и Сергей- настоящие профессионалы своего дела, а так же отличные педагоги! Ребенок с огромным увлечением ходит на тренировки, развивается, выступает, что не может не радовать! Отличный коллектив!!!

4. В этой студии занимается сын год. Понравилось с первого занятия, и сразу решили, что будем заниматься именно здесь. Отличный преподавательский состав, дружный коллектив. За учебный год были интересные выступления. А летом всем составом дети отдыхали и активно занимались танцами в лагере. Желаем всем преподавателям творческих успехов и безграничного энтузиазма!

5. Спасибо Вам ребята за то, что вы делаете, за вашу атмосферу, за воспитание детей!!!

6. Отличная студия танцев, сплоченная команда! Соревнования, фестивали, детский летний лагерь — и все вместе с тренерами! Они для них и мама и папа

7. Самая лучшач танцевальная студия в твери , хожу уже 6 год и ни капельки не пожалела

8. Отличная школа, профессиональные педагоги, особенно хочется выделить прекрасного тренера Анастасию Крутову ❤️ . Дочка ходит на занятия с огромным удовольствием.

9. Отличная школа танцев! Ребенок 9 лет ходит с удовольствием уже год, был в летнем лагере с ‘Арт квадрат’ увлекся танцами, музыкой, нашел новых друзей! Тренера находят подход к каждому, дружелюбная творческая атмосфера! Спасибо большое за ваш труд!

10. Состав тренеров — настоящие профессионалы своего дела! Четкий и продуктивный процесс обучения, а главное — умение зажечь своей энергией, пластикой и ритмичностью. Чувствуется профессиональный рост детей с каждым занятием, желание и стимул заниматься дальше, увлеченность миром танцев!!! Тренера — не только преподаватели и наставники, но и лучшие друзья детям, и летний танцевальный лагерь 2022 года это еще раз подтвердил!!! Очень теплые эмоции от Вас, ребята! Спасибо огромное за профессиональную работу!!!

11. занимаюсь уже год в арт квадрате, тренирский состав добрый , объясняют если что то не понятно, летом ездим в лагерь и проводим все вместе приятные дни, рекомендую придти на первое занятие!