Школа танцев "Балеринка", Тверь

Информация о школе танцев Балеринка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балеринка

Творческий коллектив, школа танцев, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 52 оценки
+7 (930) 170-27-10
  • Большая парковка; Прекрасное место для развития детей; Педагоги умеют прекрасно расположить к себе детей; Квалифицированный педагогический состав; Группы маленькие
  • улица Спартака, 42, ДК Трусова, этаж 1
Балеринка – это танцевальная школа, расположенная в городе Тверь по адресу улица Спартака, 42, в Доме Культуры Трусова на первом этаже. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы, ориентированные на детей и подростков, с возможностью индивидуального обучения с личным тренером. Услуги предоставляются в трех танцевальных залах.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:30 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 09:30 до 17:00. Контактный телефон: +7 (930) 170-27-10. В школе доступны различные способы оплаты, включая наличные, рассрочку и безналичный расчет. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для клиентов.

Дополнительные услуги включают в себя абонементы на различные танцевальные направления (от 4000 до 13760 ₽), танцы для начинающих, постановку танца, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику и другие. Школа предоставляет Wi-Fi, парковку, а также артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения варьируется от 200 до 1500 ₽. Подарочные сертификаты также доступны для приобретения.

акробатика

Железнодорожная больница 690 м
Проспект Калинина 690 м
Улица Брагина 770 м

• Физическое и духовное развитие для ребёнка
  • Прекрасное место для развития детей
  • Приятные цены абонементов
  • Группы маленькие
  • Награды, кубки и медали
  • Мотивационная система с медалями и кубками
  • Разные группы для разного возраста
  • Квалифицированный педагогический состав
  • Творческая атмосфера и любовь к танцу
  • Просторные уютные залы
  • Педагоги умеют прекрасно расположить к себе детей
  • Лучшая школа балета для детей
  • Идеально для девочек, мечтающих стать балеринами
  • Лучшие педагоги
  • Удобное местоположение
  • Чисто, аккуратно, вежливый персонал
  • Отличный коллектив
  • Большая парковка
  • Преподаватели очень хорошо подобраны, с соответствующим образованием
  • Неудобное расположение санузла
Отзывы "Балеринка"
  1. Отличная балетная студия, занимаемся два года. Прекрасные отчётные концерты, очень талантливые хореографы. Ребенку нравится

2. Лучшая школа балета для детей! Лучшие педагоги!И всё самое лучшее здесь!!! Если думаете ,куда отдать ребёнка в балет? Ответ прост — БАЛЕРИНКА!!!

3. Школа ‘Балеринка’ — это физическое и духовное развитие для ребёнка. Место, в котором всегда царит творческая атмосфера и любовь к танцу. Отдать своего ребёнка сюда — значит заложить начало прекрасного будущего 🙂

4. Дочка ходит на занятия, всё нравится)) Хорошие педагоги, красивый зал, небольшие группы, интересные занятия

5. Всё преподаватели настоящие профессионалы своего дела! Дети ходят с удовольствием хотя в другие школы ходить отказывались. Конечно для того чтоб получить какие то выдающиеся результаты стоит обратить внимание напрофи группы, остальные же неплохо подойдут для развития музыкального слуха и координации движений.

6. Замечательные занятия для девочек, направленные на результат. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Группы маленькие, преподаватели очень хорошо подобраны, с соответствующим образованием. Парковка рядом большая

7. Отличный коллектив! Детки ходят в эту студию с удовольствием! Есть разные группы: от самых маленьких до старшей проффи группы. Детки получают награды, кубки и медали! Один минус-неудобное расположение санузла.

8. Отличная студия балета для детей. Ходим в нее с лета 2022. Перешли из другой танцевальной студии. Дочь ходит с удовольствием) Грамотные педагоги, интересная атмосфера, дневнички с наклейками-оценками в качестве мотивашек Вообще интересная система мотивации, которая включает в себя медали и кубки. Девочкам очень нравится, это их стимулирует! Балеринка -это мир красоты и изящества!

9. Это прекрасное место для развития детей. Педагоги умеют прекрасно расположить к себе даже самых маленьких, вкладывают в занятия всю душу, дети к ним так и тянуться! 2 дочери посещали данную студию ‘Балеринка’ и я рада, что в своё время мы были частью этой студии, полученный опыт с нами на всю жизнь.

10. Студия хорошая. Преподаватели очень хорошие. Особенно Валерия. Рекомендую для общего развития детишек.

11. Самая лучшая студия балета для детей! Просторные уютные залы , удобное местоположение, квалифицированный педагогический состав. Приятные цены абонементов. Идеально для девочек, мечтающих стать балеринами или просто заниматься для здоровья

12. Нам очень нравится. Дочь занимается в школе Балеринка более 3 лет. Пробно сходили в другие студии балета и вывод дочери: ‘в Балеринке нас учат хорошо, по другому растяжка, места много, у станка мы больше занимаемся и танцы репетируем, выступаем’. Моё мнение: в Балеринке учат быть балериной с красивой осанкой, плавными движениями, знать все позиции рук и ног, слушать классическую музыку, смотреть балет, не бояться сцены, выступать соло и дуэт.

13. Потрясающее место . Ребенок ходит всегда с удовольствием. Видно , что руководитель вложил душу в студию . Очень красивый интерьер , в котором приятно находиться . Наш предподаватель Снежана Владимировна очень добрая и открытая девушка. Знает как расположить к себе детей. Дочка искренне полюбила преподавателя , а это о многом говорит. Валерия Александровна всегда встречает детей и родителей с улыбкой , и подмечает успехи у детей разных возрастов , что очень приятно) Посещаем студию пол года и ни разу не пожалели о принятом решении ) желаю творческих успехов, развития и послушных учеников )