Школа танцев "City Dance", Тверь

Информация о школе танцев City Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

City Dance

Школа танцев, спортивная школа, фитнес-клуб
+7 (920) 151-87-77 +7 (930) 167-73-13
  • любые группы 600₽
  • любые группы 1500₽
  • любые группы 1900₽
  • любые группы 3850₽
  • Чистота и светлые залы; Разнообразные тематические вечеринки и мастер-классы; Внимательные и профессиональные тренеры; Уютная атмосфера в студии; Возможность выступлений и участия в соревнованиях
  • улица Орджоникидзе, 51, этаж 3
City Dance – это танцевальная школа в Твери, расположенная по адресу улица Орджоникидзе, 51, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, восточные, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, хореография, джаз и другие. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее контактные телефоны: +7 (920) 151-87-77 и +7 (930) 167-73-13.

City Dance предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, подарочные сертификаты, абонементы и одиночные посещения. Цены на абонементы варьируются от 1900 до 4600 ₽, а на одно посещение – от 350 до 600 ₽. В школе разрешено посещение с животными, имеется парковка и возможность оплаты наличными, банковским переводом или картой.

В школе есть два зала, где проводятся групповые, детские и персональные занятия для взрослых и детей. Танцы для начинающих и общеукрепляющие программы доступны для всех возрастов. Также предлагаются групповые занятия по стретчингу, аэробике и ZUMBA.

City Dance заботится о доступности своих услуг и предоставляет Wi-Fi, парковку для людей с инвалидностью, а также организует и проводит соревнования. Однако доступ на инвалидной коляске в здание и в помещения школы ограничен.

Цена за 8 занятий составляет 2850 ₽, а также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для клиентов.

dancehall

• шафл
    • 1900–4600 ₽
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
    • предоплата
    • банковским переводом
  • Женский зал
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • персональные занятия
  • Общеукрепляющие программы
    • 50+
    • лечебная гимнастика
    • восстановление после родов
    • анти-возрастные программы
  • Групповые занятия
    • стретчинг
    • аэробика
    • ZUMBA
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • недоступно
  • Wi-Fi
    • 1900–4500 ₽
  • Детский фитнес
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

ТЦ Вавилон 480 м
Городская больница № 6 540 м
Улица 15 лет Октября 870 м

• Разнообразные тематические вечеринки и мастер-классы
  • Внимательные и профессиональные тренеры
  • Чистота и светлые залы
  • Уютная атмосфера в студии
  • Возможность выступлений и участия в соревнованиях
Отзывы "City Dance"
  1. Хочу поделиться мнением о студии и хореографах! Сначала мне посчастливилось попасть к Ирине Заец, на бэллидэнс, Ирина очень внимательная, нет никакой спешки, тренировки наполнены не только движениями, но и теорией, важно, что есть разминка, растяжка. Танец разбирается тщательно, каждое движение оттачивается с каждой танцовщицей! Такой подход вызывает огромную симпатию(а мне есть с чем сравнить, я 7 лет до этого занималась в другой с студии) . А недавно в студию СитиДэнс пошёл и мой сынок в бэби дэнс к Екатерине! И опять же только положительные эмоции, ребенку нравится, и безусловно нравится мне, я вижу, что преподаватель подходит к обучению со всей серьёзностью, несмотря на юный возраст подопечных. Екатерина в конце занятия придумала милые бонусы — наклейки, а если собрать 8 наклеек — получишь подарочек! В общем — мой выбор в пользу СИТИ ДЭНС!

2. Самая классная студия танцев, хорошие тренера, по душе найдет себе каждый.

3. В студии очень уютная атмосфера Занимаюсь уже около 5ти лет и каждый раз с занятий выхожу с приятным настроением) Всегда интересные тематические вечернки-отчетники, на которых можно зарядиться энергией и приятными воспоминаниями☺️ Также в студии всегда проходят крутые Мастер классы, на которых можно получить новые знания в сфере танцев)

4. Классная студия танцев, младший сын занимается уже 2 года. Тренера отличные, в залах чисто и светло , хорошие раздевалки Для детей кроме занятий проводят хорошие праздники

5. Очень классная и современная студия! Замечательный тренерский состав, внимательный подход к каждому танцору и очень уютная атмосфера в коллективе ❤️ Рекомендую

6. Это лучшее место. Советую всем посетить это место. Здесь Вас научат всем видам танцам. Лучшие тренера

7. Дети занимаются уже более 5 лет.Им очень нравится.Территориально нам очень удобно.Дети занимаются у разных тренеров,выступают,периодически стараются ездить на соревнования-что подстегивает детей еще больше,они видят свои результаты и достижения.

8. City Dance для меня — это место духовного и физического развития. Место, где с нулевыми познаниями тебя радушно встретят и будут вместе с тобой радоваться твоим достижениям и успехам. Занимаюсь более года и за это время убедилась, что в студии ты найдешь себя (свое направление, своего тренера и близких по духу людей).

9. Очень классная студия танцев! Лучшие тренеры в городе! Есть выступления и корпоративы для участников студии!!!

10. Эта очень , очень крутая студия, все тренера относятся с вниманием, видят на что способен ребенок, мы ходим не первый год, очень благодарны Юлие Евгеньевне. Мы их любим.

11. Нравится, ходим второй год. Тренер, с малышами (Татьяна) отлично находит общий язык, внимательна к деткам, а это не просто! Деток ведёт от 3 лет В остальном чисто, администраторы вежливы. Советую