Школа танцев "Круиз", Тверь

Информация о школе танцев Круиз проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Круиз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (4822) 41-88-42
  • Разнообразные направления танцев; Поездки на конкурсы и соревнования; Вовлечение детей в танцы; Удобное расположение студии; Костюмы и соответствующие образы
  • бульвар Радищева, 44
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Круиз — это танцевальная школа, расположенная в Твери по адресу бульвар Радищева, 44. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, go-go, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, tecktonik, хореографию, крамп, поппинг, клубные танцы, импровизацию и танец на шесте. Школа работает с 12:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 12:00 до 20:00 в субботу и воскресенье. Контактный телефон: +7 (4822) 41-88-42.

Круиз предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, обучение для взрослых и детей, душ, четыре танцевальных зала, постановка танца и артисты для мероприятий. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: https://www.kruis-dance.ru/.

go-go

Площадь Ленина 420 м
Новоторжская улица 490 м
Тверская площадь 660 м

• Филиалы во всех районах города
  • Мастерклассы высокого уровня
  • Поездки на конкурсы и соревнования
  • Дружная атмосфера
  • Хорошее настроение на занятиях
  • Доступная цена за обучение
  • Прекрасный тренерский состав
  • Удобное расположение студии
  • Множество внутренних мероприятий
  • Костюмы и соответствующие образы
  • Разнообразные направления танцев
  • Молодые и увлеченные тренеры
  • Профессиональные преподаватели
  • Просторные залы
  • Хороший уровень обучения
  • Группы для подростков и взрослых
  • Преподаватель с хорошим отношением к детям
  • Вовлечение детей в танцы
  • Проблемы с подводом или выводом воды
  • Отсутствие вентиляции в залах
  • Вещи детей на полу в одном из залов
Отзывы "Круиз"
  1. На мой взгляд лучшее место в городе! Множество стилей и удобное место расположение. Здорово!

2. Всё хорошо, просторные залы, отличные преподаватели, но нет душа, который так необходим после занятий. Он есть, но какие то сложности с подводом или выводом воды. Центр города, все направления общественного транспорта, парковка. Весь неготив перекрывают профессиональные преподаватели, от которых столько позитива и заряда положительной энергией. Молодцы!

3. Танцевальная студия с разнообразными направлениями. Прекрасный тренерский состав. Молодые, увлечённые своим делом тренеры, умеющие создавать и сплачивать Команды. Очень много поездок в различные регионы на конкурсы и соревнования, что способствует пробуждению интереса и стремления работать у детей. Множество внутренних мероприятий: отчетные концерты, всевозможные конкурсы, дающие детям полет фантазии и спортивный азарт. Все сопровождается костюмами и соответствующими образами. Очень рекомендую. Заурядных и скучных трень здесь Вы точно не найдете. Не могу не отметить тренера Сергея Бабенко!!!!! Профессионален!!!! В ногу с детьми, на их волне, в общем- ураган))))

4. Прекрасный преподаватель, цена за обучение доступна. Хорошее отношение к детям. Ребенок ходит туда с удовольствием.

5. Всё супер, дружные ребята, вовлекают детей в танцы. Детям нравится, рекомендую.

6. Занимается дочка совсем недавно, но уже смогла выступить на отчетном концерте. Хорошее настроение царит на занятиях, разные направления, уровень приличный, в целом довольны.

7. Пожалуй лучшая студия танцев для маленьких детей. Здорово, что появились группы для подростков и взрослых! Можно заниматься не меняя тренера, а переходя на Новый уровень . Филиалы во всех районах города. Мастерклассы высокого уровня!

8. Отличные тренера, но в центре условия оставляют желать лучше. 2 зала в которых нет вентиляции совсем! Дети да и сами тренера просто мокрые насковозь, воздух спертых постоянно, в одном зале есть окно, которые тренеру приходится открывать чтобы был воздух. Второй зал вообще не имеет окон. В маленьком зале вещи детей постоянно на полу. Очень жаль, что при таком хорошем составе тренеров условий ноль.

9. Замечательные тренера! Ходили к многим , сейчас занимаемся у Сергея Бобенко. Всё замечательно