Школа танцев "Levita", Тверь

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (4822) 47-99-13 Администратор
  • Красивые девушки; Исправление ошибок; Мастера своего дела; Обходительные и приветливые администраторы; Четкое объяснение и показ упражнений
  • проспект Ленина, 10, 4
Levita – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу проспект Ленина, 10, 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Администратор школы может быть связан по телефону +7 (4822) 47-99-13. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите сайт https://levitafamily.ru/tver. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как кешбэк до 10% и обучение балетным танцам.
балет

• Полный адрес: Тверь, проспект Ленина, 10, 4
  • Район: Пролетарский район
  • Все телефоны компании: +7 (4822) 47-99-13 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/74822319121
  • Сайт: https://levitafamily.ru/tver

• Кешбэк до
    • балет

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Твери
Полиграфический комбинат 102 м
4-я городская больница 720 м
Технический университет 870 м
Улица Воровского 1,18 км

• Опытные тренера
  • Четкое объяснение и показ упражнений
  • Ответственный и приветливый персонал
  • Мастера своего дела
  • Благоприятная и комфортная атмосфера
  • Исправление ошибок
  • Отличные преподаватели
  • Обходительные и приветливые администраторы
  • Красивые девушки
  • Хорошая атмосфера
Отзывы "Levita"
  1. Отличная студия! Приветливые администраторы и опытные тренера. Хожу с удовольствием

2. Посещала данную студию,впечатления остались незабываемые. Очень ответственный и приветливый персонал,все девушки красотки. От места исходит благоприятная и комфортная атмосфера,это однозначно заслуга сотрудниц!) Дамы на ресепе обходительны и приветливы, все объяснят и подскажут.Занятия с Василисой прошли просто прекрасно,профессионал своего дела,супер милая и добрая девушка. Спасибо команде Levita за то,что вы есть!

3. Отличная студия. Прекрасный педагогический состав. Преподаватели отзывчивы, всегда помогут и подскажут в правильности техники. Много направлений занятий. Спасибо!

4. Замечательная студия с хорошей атмосферой, а все педагоги мастера своего дела. Рекомендую

5. Отличная студия. Девчонки преподаватели молодые позитивные. Очень понравилось занятие с Таей. Все четко рассказывает и показывает все упражнения, как надо выполнять правильно. Смотрит за каждой девушкой, исправляет ошибки. Мне нравиться.