Школа танцев "MaryLi", Тверь

Информация о школе танцев MaryLi проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

MaryLi

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
+7 (996) 923-20-23
  • Оснабрюкская улица, 12, корп. 1, этаж 2
MaryLi – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу Оснабрюкская улица, 12, корпус 1, этаж 2. В школе предлагается разнообразный выбор танцевальных стилей, а также дополнительные услуги, такие как акробатика, танец на шесте, танцы на полотнах, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, постановка танца и возрастные категории для взрослых, детей и подростков.

Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 21:30. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (996) 923-20-23. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, наличные, банковские переводы и рассрочку. В школе также проводятся акции, предлагаются скидки, специальные предложения и подарки.

Услуги школы доступны для целевой аудитории – взрослых и детей. Стоимость 8 занятий варьируется от 2000 до 2650 рублей. Кроме того, в школе есть подарочные сертификаты и две танцевальные залы. Стоимость одного посещения составляет от 100 до 450 рублей. В школе также предоставляется парковка и бесплатный Wi-Fi.

акробатика
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Тверь, Оснабрюкская улица, 12, корп. 1, этаж 2
  • Район: Пролетарский район
  • Микрорайон: микрорайон Мамулино-4
  • Все телефоны компании: +7 (996) 923-20-23 администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79969232023
  • Viber: https://viber.click/79969232023

• акробатика
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах
    • 2000–4850 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • спецпредложения
    • подарки
  • Wi-Fi
    • 2000–2650 ₽

Скачать прайс-лист MaryLi на октябрь 2024 года
Подарочный сертификат Абонемент действует на все направления студии воздушной гимнастики и пилонного спорта 1900

Узнайте, как доехать до "MaryLi" на карте Твери
Спорткомплекс 236 м
Георгиевская улица 540 м
Улица Освобождения 860 м
Улица Марии Смирновой 1,11 км
Ключевая улица 1,56 км

• Приветливый персонал
  • Профессиональные тренера
  • Есть результаты
  • Хорошо обустроено
  • Добрый учитель
  • Большой зал для полотен, пилона и акробатики
  • Приемлемые цены
  • Атмосфера как дома
  • Чисто
  • Нравятся занятия
  • Тренер Полина всегда вовремя похвалит и подбодрит
  • Maryli - как большая семья
  • Ошибки в записи на занятия
  • Странные смс-сообщения
  • Не вежливое общение администратора
  • Поведение администратора Дарьи
  • Нежелание заниматься из-за отношения администратора
Отзывы "MaryLi"
  1. Дочь ходит с лета. Очень нравятся занятия. Уже есть результаты. Тренер Полина всегда вовремя похвалит и подбодрит, она умничка.

2. Хотела написать приятный отзыв о тренерах, но все впечатление перечеркнуло поведение администратора Дарьи, не знаю как вежливо написать, скажу как есть, каждый раз когда приходишь даже глаза не поднимет, сидит грустная, не подскажет где будет тренировка, где водичку налить, но при этом всем, как поправить человека так она сразу, себе под нос шепчет Не знаю что с девушкой , но меня 2 раза записали не туда, в детскую группу, при том что она уточняла несколько раз, и мне приходили странные смс, потом она их удаляла, отпало желание с таким отношением заниматься у вас

3. Я занимаюсь уже много времени уже 14 занятий и хочу сказать мне очень нравится,тут добрый учитель хорошо обустроено, чисто не как у всех кулер пустой он всегда полный

4. Самая лучшая студия, с самыми лучшими тренерами. Индивидуальный подход к каждому ученику! Спасибо за ваш труд!

5. Лучшая студия в городе) хожу не первый год, тренера — профи в своем деле, атмосфера как дома)

6. Самая лучшая студия! Профессиональные тренера и индивидуальный подход! Сходив один раз , остаешься навсегда !!! Maryli — как большая самья!!!!

7. Занимаюсь в студии год воздушной акробатикой, очень довольна. Чисто,приветливый персонал,приемлемые цены.

8. Райское место!!! Ни капли не жалею о том, что выбрала именно ВАС!!! В апреле будет год, как я занимаюсь!

9. Лучшая студия которую я видела. Большой зал для полотен, пилона и акробатики. Сама хожу на занятия по пилону и акробатике, отлично