Школа танцев "Престиж", Тверь

Информация о школе танцев Престиж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Престиж

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (910) 648-70-85
  • Тренеры видят потенциал будущего танцора и стремятся его развить; Помощь в тяжёлых жизненных ситуациях, включая финансовые; Любовь и ценность, которую они придают своим детям.; Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Октябрьский проспект, 57
Престиж – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу Октябрьский проспект, 57. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 22:00. У школы есть свой сайт http://www.prestigedance.pro/ и телефон для связи +7 (910) 648-70-85. Престиж предлагает дополнительные услуги, такие как бальные танцы, личный тренер, обучение для детей и возможность оплаты картой или наличными/банковским переводом.

• Полный адрес: Тверь, Октябрьский проспект, 57
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: микрорайон Южный, микрорайон Южный-А
  • Все телефоны компании: +7 (910) 648-70-85
  • Сайт: http://www.prestigedance.pro/

• бальные
    • для детей
    • банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Престиж" на карте Твери
Октябрьский проспект 310 м
Магазин 430 м
3-й проезд Чкалова 500 м
Улица Можайского 880 м
Волоколамский путепровод 1,1 км

• Любовь и ценность, которую они придают своим детям.
  • Тренеры видят потенциал будущего танцора и стремятся его развить
  • Помощь в тяжёлых жизненных ситуациях, включая финансовые
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Невысокий уровень обучения
Отзывы "Престиж"
  1. Невысокий уровень обучения, и уже буквально со 2-го занятия преподавательница начинает очень активно предлагать купить танцевальные туфли, именно у неё, и цена совсем не маленькая, когда даже ещё непонятно, будет ли ребёнок вообще заниматься этими танцами.

2. В этом году мой сын пошёл в танцевальный клуб Престиж. Ему 7 лет. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому ребёнку. С первого занятия тренеры видят потенциал будущего танцора и стремятся его развить. Если какая-то тяжёлая жизненная ситуация, финансовая-всегда идут навстречу. Главное условие-не пропускать занятия без причины. Очень любят и ценят своих детей. Приводите на занятия своих деток!