Школа танцев "Солнышко", Тверь

Информация о школе танцев Солнышко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Клуб для детей и подростков, школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 34 оценки
+7 (961) 140-76-47
  • Приятное место; Много поездок и посещений различных мест; Внимательные и профессиональные педагоги; Разнообразные и интересные занятия; Прекрасная программа летнего лагеря
  • Взлётная улица, 4, этаж цокольный
Солнышко – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу Взлётная улица, 4, цокольный этаж. Здесь проводятся занятия по программе, которая предполагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (961) 140-76-47, однако на данный момент официального сайта нет.

• Полный адрес: Тверь, Взлётная улица, 4, этаж цокольный
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: микрорайон Южный, микрорайон Южный-Г
  • Все телефоны компании: +7 (961) 140-76-47

Узнайте, как доехать до "Солнышко" на карте Твери
ЖК Солнечный 196 м
Южная улица 460 м
Микрорайон Южный-Д 470 м
Улица Можайского, 78 650 м
Родильный дом № 1 810 м

• Разнообразные и интересные занятия
  • Прекрасная программа летнего лагеря
  • Приятное место
  • Внимательные и профессиональные педагоги
  • Детям нравится.
  • Много поездок и посещений различных мест
  • В городском лагере "Солнышко" не было заявленных интересных мероприятий
  • Ограниченные развлекательные возможности для детей без денег
Отзывы "Солнышко"
  1. Детям очень нравится, а это самое главное. Хорошие преподаватели, интересные занятия.

2. Замечательный центр! Отличные педагоги, разнообразные и интересные занятия. Рекомендую!

3. Очень приятное место! Моему ребенку все очень понравилось! Ходим туда с большим удовольствием!!!

4. Решила отправить ребёнка в городской лагерь ‘Солнышко’, т.к было заявлено очень много интересного(мастер классы, шахматы, увлекательные программы) Но по факту, одни прогулки по детским участкам и походы в магазины за продуктами. Пару раз выезжали в городской сад и там развлекались те, у кого были деньги, а у кого денег не было, стояли и смотрели. Видимо педагоги не знают детской психологии вообще.

5. Вожу своего ребенка в этот детский центр уже 3 год, абсолютно не согласна с предыдущем отзывом! Водила ребенка в летний лагерь в июне, была подготовлена прекрасная программа, было много поездок, посещения бассейна в ЖК ‘ЕВРОПЕЙСКИЙ’, несколько походов в кинотеатра мир на тематические праздники и экскурсия( на мармеладную фабрику ‘СКАЗКА’). Очень внимательные и профессиональные педагоги, на след год обязательно пойдем в этот летний лагерь снова!