Школа танцев "Street & Dance", Тверь

Информация о школе танцев Street & Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Street & Dance

+7 (915) 714-37-31
  • Детский танец 3+ 2760₽
  • Контемп 11+ 2760₽
  • Хип-хоп 11+ 2760₽
  • Эстрадный танец 7+ 2760₽
  • Восточный танец 2760₽
  • Позитивная атмосфера и интересный подход к детям и их родителям; Просторная, светлая и чистая студия; Замечательная школа танцев; Чистота и светлота в студии; Дочка ходит на хореографию и ей очень нравится
  • проспект Калинина, 17, этаж 3
Street & Dance – это танцевальная школа, расположенная в Твери по адресу проспект Калинина, 17, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные направления, включая современные, локинг, восточные, RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, зумба, street dance и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (915) 714-37-31.

Street & Dance предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, два танцевальных зала, но вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом или картой. У школы есть парковка, а стоимость 8 занятий начинается от 2760 ₽.

В школе регулярно проводятся акции, скидки, спецпредложения и предлагаются бонусы. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца по индивидуальному заказу. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽, а артисты из школы могут выступать на мероприятиях. В здании есть лифт, а абонементы предлагаются от 2760 ₽. Школа также предлагает танцы для начинающих.

rnb

Скачать прайс-лист Street & Dance на октябрь 2024 года
Брейкданс 11+ 2760₽
Контемп 11+ 2760₽
Брейк-данс 7+ Брейк-данс это современное танцевальное направление, подходит для мальчиков и девочек от 7 лет. 2760₽
Lady dance 25+ Взрослая танцевальная группа это сочетание различных современных танцевальных направлений + растяжка и физ нагрузка на все группы мышц. 2760₽
Малыши 3+ Танцы для самых маленьких 2760₽
Йога 18+ Занятия подходят для новичков.ЙОГА это оздоровление всего вашего организма. 2760₽
Хип-хоп 11+ 2760₽
Эстрадный танец 7+ Мы приглашаем мальчиков и девочек в танцевальную группу.Занятие включает в себя танцы, офп и растяжку. 2760₽
Детский танец 3+ Развивающие занятия для самых маленьких возраст от 3+ (занятие включает в себя танцы, растяжку, развивающие игры) 2760₽
Хип-хоп 7 + 2760₽

Узнайте, как доехать до "Street & Dance" на карте Твери
Бульвар Ногина 510 м
Пролетарка 770 м
Железнодорожная больница 1,59 км
Пролетарская 1,7 км

• Дочка ходит на хореографию и ей очень нравится
  • Тренер Петрова Светлана - позитивная, современная и требовательная.
  • Доступный туалет
  • Замечательная школа танцев
  • Позитивная атмосфера и интересный подход к детям и их родителям
  • Душевные и справедливые тренера
  • Удобное расположение студии
  • Хорошие педагоги, любящие свое дело
  • Чистота и светлота в студии
  • Прекрасный преподаватель Петрова Светлана
  • Просторная, светлая и чистая студия
Отзывы "Street & Dance"
  1. Очень позитивная атмосфера, интересный подход не только к детям, но и их родителям. Тренер — Перпетуум-Мобиле! Это неиссякаемый кладезь идей. Все для наших детей.

2. Удобное расположение студии. Всё чисто, светло, свежо. Туалет доступен для многочисленого пользования, не в каждом кинотеатре такой есть. С втудии ламинат. Детям комфортно, даже в носках. Хотя сменная обувь обязательна. Тренер Светлана. Это тренер от бога. Позитивная, современная конечно требовательная. Но это плюс. Дети всегда собраны и готовы заниматься. Каждые пол года отчётные концерты. Дети выступают, родители смотрят, можно близкие родственники. Всё организованно и педагогично. Мы довольны.

3. Мы долго искали подходящую студию танцев и как-то не откликалась душа ребёнка. Но, придя в первый раз к Светлане, мы с пепвого взгляда поняли, что это наш педагог и наша студия! Светлана чуткий и требовательный тренер одновременно. Дети тянутся к ней, она их зажигает и постоянно мотивирует! Ребята часто выезжают на конкурсы и возвращаются с призовыми местами! А чего стоят отчётные концерты, это же феерия!Студия просторная, светлая, читая! Если коротко:приходите и пробуйте, уверена, что и Вам понравится! Это прекрасная студия для танцоров от мала до велика с талантливым, трудолюбивым, постоянно развивающимся, искрящимся педагогом у руля! И этот корабль явно взял курс на победу во всем! 😎😉😊

4. Отличная школа танца для детей и взрослых. Много мероприятий, конкурсов. Хорошие педагоги, любящие свое дело. Отчётные концерты всегда проходят ярко и интересно. Хорошие залы и удобное расписание.

5. Замечательная школа танцев. Дочка ходит на хореографию, ей очень нравится. Особенно выступать в музыкальных спектаклях и в отчетных концертах. Прекрасный преподаватель Петрова Светлана, она внимательная,приветливая и очень творческая!!!

6. Ходим в школу танцев второй год. Дочери очень нравиться заниматься, педагог и конечно же выступать 👯 ( отчётные концерты 2 раза в год+участия в конкурсах). Хореограф Светлана Петрова — требовательная, внимательная, отзывчивая, к детям относится замечательно. Как раз то, что нужно 🔥! Есть 2 филиала (зала). Основной на Пролетарке, второй в Заволжском р-не на ул. Благоева. Кто желает развить танцевальные способности вашего ребёнка — несомненно рекомендую Street Dance💃🕺💯

7. Самая лучшая школа танцев, дочь в восторге! С большим удовольствием посещает тренировки, выступает на конкурсах и концертах. Есть возможность выступать на городских мероприятиях. Очень душевные и справедливые тренера. Мы очень довольны, что не ошиблись в выборе школы танцев для дочери.

8. Привел дочку на танцы, влюбились в это место, ребенок доволен! Очень рекомендую! Светлана очень хорошо общается с детьми разного характера)))

9. Отличная школа танцев. Дочь всегда ходит с удовольствием. Тренера по танцам просто 👍👍👍