Школа танцев "Ток", Тверь

Информация о школе танцев Ток проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ток

+7 (920) 195-30-00
  • Много дополнительных мероприятий, сплочающих детей; Отличный коллектив; Можно получить огромный опыт; Найдут подход к каждому ребенку; Есть дополнительные мастер классы и мероприятия
  • улица Академика Туполева, 105
Ток – это танцевальная школа, расположенная в Твери по адресу улица Академика Туполева, 105. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, джаз-фанк и street dance. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00. В дополнение к основным занятиям, Ток предоставляет услуги личного тренера, парковки, постановки танца и предоставления артистов для мероприятий. Способы оплаты включают наличные и безналичную оплату. Для начинающих предлагаются специальные курсы. Телефон для связи: +7 (920) 195-30-00. Сайт школы не указан.
street dance
артисты для мероприятий
джаз-фанк

• Полный адрес: Тверь, улица Академика Туполева, 105
  • Район: Заволжский район
  • Микрорайон: микрорайон Силикатный
  • Все телефоны компании: +7 (920) 195-30-00

• джаз-фанк
    • street dance
    • безналичная
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ток" на карте Твери
КСМ-2 244 м
Экскаваторный завод 3,3 км

• Можно получить огромный опыт
  • Организация отчетных концертов
  • Интересные дополнительные мероприятия
  • Отличный коллектив
  • Добрые преподаватели и ребята в командах
  • Есть мастер классы, вечеринки и батлы
  • Удобное расположение
  • Преподаватели классные и крутые
  • Много дополнительных мероприятий, сплочающих детей
  • Есть дополнительные мастер классы и мероприятия
  • Замечательные тренера
  • Найдут подход к каждому ребенку
Отзывы "Ток"
  1. Замечательная студия все добрые и отзывчивые , и преподаватели тоже очень добрые и отзывчивые если что-то делаешь не так никто не будет тебя ругать просто пробуйте снова и у вас всё получиться!!!

2. Все сошлось! Замечательный преподаватель, удобное расположение, отличный коллектив, интересные доп мероприятия… Ребенок доволен!

3. Суперская студия танцев! Дочка бежит на занятия с огромным желанием и удовольствием! Преподаватели на высшем уровне, найдут подход к каждому ребенку!

4. Студия , все преподаватели классные и крутые, занимаемся много лет- ни разу не пожалели, что выбрали именно эту студию

5. Очень любим нашу студию ТОК и преподавателя Ксению Викторовну! Всем рекомендую присоединиться) Ждем отчетного концерта — это всегда большой праздник и классное шоу!

6. Замечательная студия. Ходим уже год. Дочка ждёт возобновления занятий с нетерпением. Есть дополнительные мастер классы и мероприятия что очень нравится детям. Тренера замечательные. А какие организовывают отчётные концерты…на одном дыхании смотрятся.

7. Отходили на танцы Ток год. Замечательный подход ко всему и детям. Много доп зэмероприятий, сплочающие детей, мотивирующих.

8. Студия танцев ТОК просто огонь, мастер классы, концерты, международный соревнования дочь очень любит заниматься в этой студии и огромное спасибо преподавателю Ксении Викторовне за её труд и достижение команд

9. Очень классная студия. Можно получить огромный опыт. Также есть мастер классы и вечеринки и батлы . Что очень круто. Добрые предполаввтели и ребята в командах. Занимаюсь 8 с половиной лет и всё с удовольствием .

10. Дочь 5 лет в танцах, очень ждет новый сезон. НашТок-это всегда интересные мероприятия и море эмоций, в особенности конкурсы и отчетные концерты. Ксения Викторовна найдет подход к каждому танцору.