Школа танцев "ТОК", Тверь

Информация о школе танцев ТОК проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТОК

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (920) 195-30-00
  • Организация мастер-классов, баттлов, участие в чемпионатах; Мощная энергетика и мотивация на баттлах; Большая, дружная семья; Поддержка и уверенность в себе; Возможность показать себя на отчетных концертах
  • улица Александра Завидова, 24А
ТОК – это танцевальная школа, расположенная в Твери по адресу улица Александра Завидова, 24А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, джаз-фанк и street dance. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:30, но для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (920) 195-30-00.

В ТОК предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танца, а также услуги артистов для различных мероприятий. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. У школы есть парковка и два танцевальных зала. Оплата может производиться как наличными, так и безналичным способом.

street dance
артисты для мероприятий
джаз-фанк

• Полный адрес: Тверь, улица Александра Завидова, 24А
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (920) 195-30-00
  • Whatsapp: https://wa.me/79201953000

• джаз-фанк
    • street dance
    • безналичная
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "ТОК" на карте Твери
Автовокзал 232 м
Автовокзал Тверь 440 м
Улица Фадеева 530 м
Волоколамский путепровод 590 м
Железнодорожный вокзал 700 м

• Возможность показать себя на отчетных концертах
  • Организация мастер-классов, баттлов, участие в чемпионатах
  • Профессиональные преподаватели
  • Хорошее дополнительное образование
  • Мощная энергетика и мотивация на баттлах
  • Большая, дружная семья
  • Летние танцевальные сборы в лагере "Дружба" дают развитие и положительные эмоции.
  • Поддержка и уверенность в себе
  • Дружественная атмосфера на занятиях
Отзывы "ТОК"
  1. Занимаемся в студии 6 год, это не просто студия танца, это большая, дружная семья) В студии всегда творческая, дружелюбная, вдохновляющая, душевная атмосфера. Тренера живут танцем и заряжают детей этой энергией и вовлекают их в эту жизнь.

2. Замечатльная студия танца ! Преподаватели относятся к своему делу с огромной любовью, всегда помогают и поддерживают учеников. На занятиях царит дружественная атмосфера , позитив и поддержка всегда помогают погрузиться в процесс. Жизнь студии насыщена огромным количеством разнообразных мероприятий , на которых каждый может проявить себя. Мастер классы от преподавателей студии и приглашенных педагогов дают огромный опыт , полезный материал и возможность развития разных направлений и своего танца. На баттлах всегда мощная энергетика , поддержка, которые так сильно заряжают и мотивируют. Отчетные концерты — по-настоящему важная часть процесса, возможность выйти на сцену и показать себя на огромную аудиторию . Летние танцевальные сборы в лагере «Дружба» дают колоссальный опыт и неимоверное развитие , а также массу положительных эмоций и незабываемых моментов! ТОК — это по любви

3. Подобные места украшают Тверь и душевно обогащают. Об этом месте надо рассказывать больше. Отличный преподавательский состав. Очень интересная активная творческая деятельность. Здесь дети начинают верить в себя. Всё, что происходит внутри волшебно и заряжено добротой, миллионновольтной энергией и магическим магнетизмом. Очень рада, что мой ребёнок занимается именно в этой студии. Ребёнок доволен, теперь ждёт любого движа ( а начиналось всё по-другому ). Люблю эти танцы. Успехов и процветания всем ТОКовцам ( или ТОКерам )

4. Доченька занимается в этой студии уже год, довольна на 100%. А какой результат!!! Из моей деревяшки сделали пластичную девочку, которая не боится сцены и готова танцевать везде и всегда. Бежит на занятия с удовольствием!

5. Студия танца ТОК — это большая семья! Я очень рада, что мой сын попал в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу, где каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие в мир танца! Хочется поблагодарить руководителя студии и тренеров за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку. Спасибо, что даете возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом!

6. Очень хорошая студия! Преподаватели — профессионалы своего дела!)) Ребенок ходит на занятия с удовольствием!

7. Отличная студия! Преподаватели — профессионалы и очень любят своё дело! Обучают,поддерживают и вселяют уверенность в своих подопечных! Кроме тренировок так же организованы мастер классы,батлы,участие в чемпионатах и на площадках города! Каток,Новый год,загородный лагерь’Дружба’ -всегда вместе!А отчетные концерты — огонь! Хорошее дополнительное образование! Новые хорошие друзья с общими интересами!

8. Занимаюсь в этой студии уже 9 лет,это волшебное место с невероятной атмосферой. Очень добрые и весёлые преподаватели,каждая тренировка проходит с пользой,после каждой тренировки я получаю новую информацию. Мне очень нравится,как преподаватели проводят занятия,они проводят его не только с пользой,но и весело. В студии занимаются хорошие ребята) Студия даёт возможность показать себя, например: устраивает батлы,проводит конкурсы,в которых можно подучить крутые призы,а также есть отчётные концерты,где ребёнок может потанцевать на сцене,показать свой уровень,получить море весёлых эмоций,а ещё родители и родственники могут посетить этот концерт,и полюбоваться своим ребёнком,и восхититься другими потрясающими номерами. Здесь присутствуют разные стили танца и каждый сможет найти стиль,который ему по душе)

9. Студия танцев -ТОК, это большая, дружная семья. Мы ходим всего год, и ни разу не пожалели. Это отличная команда тренеров, которые вкладывают душу в детей.