Школа танцев "Апачи пол дэнс", Уфа

Информация о школе танцев Апачи пол дэнс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Апачи пол дэнс

+7 (917) 047-12-67 +7 (987) 019-57-53
  • улица Набережная реки Уфы, 23, этаж 2
Апачи пол дэнс – это танцевальная школа, расположенная в Уфе по адресу улица Набережная реки Уфы, 23, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая стрип-дэнс, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00, но не указывает свой официальный сайт. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (917) 047-12-67 или +7 (987) 019-57-53.

Апачи пол дэнс предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2100 до 4800 рублей, постановку танца по индивидуальному заказу, а также возможность обучения для взрослых, детей и подростков. В школе регулярно проводятся акции и предоставляются скидки. Стоимость одного посещения составляет 600 рублей, а цена за восемь занятий варьируется от 3800 до 4200 рублей.

Для тех, кто хочет преподнести танцевальные занятия в качестве подарка, доступны подарочные сертификаты. Учебное заведение располагает одним танцевальным залом и предоставляет услуги парковки для посетителей. Целевая аудитория школы танцев Апачи пол дэнс – это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

акробатика
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Набережная реки Уфы, 23, этаж 2
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Сипайлово, микрорайон Сипайлово-5
  • Все телефоны компании: +7 (917) 047-12-67 | +7 (987) 019-57-53

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте

Скачать прайс-лист Апачи пол дэнс на сентябрь 2024 года
Детские занятия По данному абонементу ребенок посещать: ОФП, основы акробатики, растяжку, пол дэнс, современную хореографию. Данная стоимость детского абонемента указана со скидкой в 800Р. Скидка действует для мама или ближайший родственников ребенка, которые имеют 1800

Узнайте, как доехать до "Апачи пол дэнс" на карте Уфы
Улица Юрия Гагарина 670 м
Улица Максима Рыльского 820 м
Улица Маршала Жукова 1,48 км

• Уютная обстановка
  • Функционал (возможность заниматься разными видами тренировок)
  • Большой зал
  • Разнообразие занятий (pole dance, stretching, йога, пилатес)
  • Комфортное место
  • Профессиональные тренера
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Новые пилоны
  • Наличие душа
  • Детские группы по pole dance и акробатике
Отзывы "Апачи пол дэнс"
  1. Рекомендую! Душ, туалет, pole dance, stretching, группы для людей с проблемами спины, детские группы pole dance, детские группы по основам акробатики, функционал, йога, пилатес, визажист, массажист и все это в одном месте! Здорово)))

2. Всем советую посетить! Индивидуальный подход ко всем,уютная обстановка,что хочется возвращаться сюда снова и снова. Профессиональные тренера знающие свое дело на отлично.

3. Изящный дизаин, комфортное место. Тренеры найдут подход к каждому. Приходишь и наслаждаешься тренировками, на одном дыхании. Не хочется даже уходить

4. Зал хорош для занятий на пилоне (жена занимается) и для стретчинга. Радует еще что есть душевая!

5. Занимаюсь тут несколько месяцев, и это полный восторг. Отличные, грамотные, заботливые преподаватели, большой зал, новые пилоны, в общем, всё прекрасно.

6. Девушки вы зажигалочки, профессиональны и сногшибательны пригласите в качестве гостя на просмотр занятия

7. Очень нравятся тренера! Подход индивидуальный на занятии, каждому дают то, что посильно каждому для выполнения. Я новичок и спортом не занималась, поэтому мне что полегче давали. Потом я уже конечно посильней стала и там уже пошли крутые штуки 😏

8. занимаюсь pole dance уже около 4 месяцев и могу сказать, что это любовь с первого занятия! 🤸🏻 очень нравятся опытные тренера, которые объясняют каждую деталь элемента. особое спасибо хочу сказать тренеру Кристине! к ней я попала на пробное занятие и до сих пор продолжаю свой путь🤍