Школа танцев "BabyDance", Уфа

Информация о школе танцев BabyDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

BabyDance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 32 оценки
8 (800) 600-17-42 +7 (347) 298-41-21 +7 (963) 136-41-21
  • Ребёнок выступил в первый раз в ДК Синтезспирт в сказке "Снежная королева"; Детям нравится; Места для переобувания немного, так как родителей с детишками много; Удобный график занятий; Есть две раздевалки со скамейками и вешалками
  • Дагестанская улица, 13А
BabyDance – это танцевальная школа, расположенная в Уфе по адресу Дагестанская улица, 13А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для целевой аудитории – детей. Школа работает по графику: понедельник с 19:00 до 21:00, вторник и четверг с 17:10 до 21:00, среда и пятница с 18:10 до 21:15. Для связи с BabyDance можно воспользоваться телефонами: 8 (800) 600-17-42, +7 (963) 136-41-21 или +7 (347) 298-41-21. Кроме танцев, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как хореография, абонементы, а также артистов для проведения мероприятий. Информацию об услугах и занятиях можно найти на сайте https://babydance-ufa.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Дагестанская улица, 13А
  • Район: Дёмский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-17-42 | +7 (963) 136-41-21 | +7 (347) 298-41-21
  • Сайт: https://babydance-ufa.ru/

• для детей
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "BabyDance" на карте Уфы
Улица Правды 460 м
ДДЮТ Орион 620 м
Станция Дёма 1,32 км
Дёма 1,73 км

• Ходим второй год
  • Хорошая школа, прекрасные преподаватели!
  • Недавно выступали с группой на сцене
  • Очень рад, что у нас в Дёме есть BabyDance!
  • Прекрасный преподаватель Карина Руслановна!
  • Всегда чисто и красиво
  • 2 раза в год, отчетные концерты, периодические фотосессии, интересная система поощерения!
  • Специальные наклейки с персонажами в конце каждого занятия
  • Ребёнок выступил в первый раз в ДК Синтезспирт в сказке "Снежная королева"
  • Очень профессиональные и добрые педагоги
  • Места для переобувания немного, так как родителей с детишками много
  • Ребёнку нравится ходить на танцы, дома часто хвастается, что научилась там делать
  • Детям нравится
  • Благодаря прекрасному хореографу Юлие Алексеевна, ребёнок себя чувствует уверенно на сцене
  • Есть две раздевалки со скамейками и вешалками
  • Зал большой, светлый, с зеркалами
  • Отличная школа танцев!
  • Зал просторный и тёплый
  • Отличное месторасположение (рядом с нашей школой).
  • Обе дочки ходят с удовольствием!!!
  • Удобный график занятий
  • Все организовано на высоком уровне!
  • Хореограф Панкратова - знаток своего дела
  • Участвуем в городских танцевальных соревнованиях
  • Расстраивается, если приходится пропустить занятие
  • Места для переобувания немного, так как родителей с детишками много
  • Тесно, душно в раздевалках
  • Входная часть не оборудована для такого количества народа
Отзывы "BabyDance"
  1. Хорошая школа, прекрасные преподаватели! Все организовано на высоком уровне! Ходим второй год.

2. Отличная школа танцев ! Обе дочки ходят с удовольсвием!!! 2 раза в год, отчетные концерты ,периодические фотосессии, интересная система поощерения! И прекрасный преподователь Карина Руслановна! Спасибо BabyDance!

3. Зал большой, светлый, с зеркалами. Всегда чисто и красиво. Ребёнку нравится ходить на танцы, дома часто хвастается, что научилась там делать. Педагог Юлия Алексеевна очень хорошая, мягко, но твёрдо командует детьми, аккуратно исправляет каждого, если что — то делают наверно. Есть две раздевалки со скамейками и вешалками. Можно ждать ребёнка там, а можно смотреть за занятием через камеру уфанета, что очень удобно.

4. Очень профессиональные и добрые педагоги (часто устраивают детям дополнительные развлекательные мероприятия ), удобный график занятий и отличное месторасположение ( рядом с нашей школой).Доче очень нравится ,расстраивается если приходится пропустить занятие.

5. Отличная танцевальная студия дочка ходит уже второй год.Хореограф Юлия Алексеевна самая лучшая с удовольствием участвуем в городских танцевальных соревнованиях!

6. С сентября месяца отдала младшую дочь в танцевальный клуб в BabyDanc, уже в декабре ребёнок выступил в первый раз в ДК Синтезспирт в сказке ‘Снежная королева’ . Ребёнок пришёл с огромным желанием танцевать дальше, влюбилась в сцену. Благодаря прекрасному хореографу Юлие Алексеевна, которая умеет поддерживать и настраивать детей позитивно, ребёнок себя чувствует уверенно на сцене. Зал просторный и тёплый. Всегда есть место, где можно оставить машину.

7. Хореограф Панкратова -знаток своего дела. По поводу помещения : тесно, душно в раздевалках. Входная часть не оборудована для такого количества народа.

8. Всем привет! Это Доктор Мухаметнуров Водим сюда дочку на танцы, ей очень нравится. Девочки занимаются в специальной удобной форме и чешках. Есть 2 раздевалки, санузел, зал для занятий, хол с дипломами и благодарностями. Места для переобувания немного, так как родителей с детишками много однако это пустяки. Главное, что детям здесь нравится. Ещё нам всем дают специальные наклейки с персонажами в конце каждого занятия Наш хореограф Анастасия Александровна Емельянова очень внимательная ко всем детям и всегда ответит на любой вопрос про успехи ребенка Недавно выступали с группой на сцене Было здорово! Очень рад, что у нас в Дёме есть BabyDance!