Школа танцев "BabyDance", Уфа

Информация о школе танцев BabyDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

BabyDance

8 (800) 600-17-42 +7 (347) 298-41-21 +7 (963) 136-41-21
  • Есть парковка; Внимательный подход к каждому ребёнку; Отличные педагоги; Система мотивации вообще восторг; Ребёнок ходит с удовольствием
  • проспект Октября, 142/5
BabyDance – это танцевальная школа, расположенная в Уфе по адресу проспект Октября, 142/5. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, хореографию, джаз и модерн. Школа ориентирована на детей и предоставляет такие дополнительные услуги, как танцы для начинающих, абонементы, артисты для мероприятий, парковка. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. У BabyDance один танцевальный зал. Режим работы школы: вторник, пятница и воскресенье с 17:20 до 21:00, а также четверг с 17:05 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами: 8 (800) 600-17-42, +7 (963) 136-41-21, +7 (347) 298-41-21 или посетить официальный сайт https://babydance-ufa.ru/.
артисты для мероприятий
джаз
модерн

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 142/5
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 301-й квартал
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-17-42 | +7 (963) 136-41-21 | +7 (347) 298-41-21
  • Сайт: https://babydance-ufa.ru/

• джаз
    • модерн
  • Артисты для мероприятий
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "BabyDance" на карте Уфы
Театр кукол 340 м
Кинотеатр Смена 360 м
Гимназия-интернат № 1 630 м
Больница № 18 1,02 км
Бульвар Славы 1,08 км

• Школа танцев для детишек
  • Дочка ходит с большим удовольствием
  • Дружный коллектив
  • Отличная система мотивации
  • Система мотивации вообще восторг
  • Дочь ходит с удовольствием
  • Педагог Ксении Игоревна профессионал своего дела
  • Удобное расположение
  • Ребёнок ходит с удовольствием
  • Внимательный подход к каждому ребёнку
  • Отличные педагоги
  • Супер танцевальная школа
  • Замечательный преподаватель Регина Альбертовна
  • Возможность показывать навыки на сценах города
  • Демократичные цены
  • Добрые и отзывчивые хореографы
  • Есть парковка
  • Уютное место
  • Рекомендуется
  • Отчетные концерты восторгительные
  • Преподаватель Ксения Игоревна находит подход к каждому ребёнку
  • Прекрасная танцевальная атмосфера
Отзывы "BabyDance"
  1. Студия танца просто замечательная. Добрые и отзывчивые хореографы, которых очень любят дети. Мы, например, даже филиал поменяли ради педагога) Ребёнок с большим удовольствием бежит на занятия. Система мотивации-вообще восторг! Есть возможность не только заниматься в студии, но и показывать свои навыки на сценах города-это просто замечательно! Рекомендую. Спасибо за работу коллективу Baby dance!

2. Хочу поблагодарить студию и любимого преподавателя Регину Альбертовну за прекрасную танцевальную атмосферу, которая царит в студии. Дочь с удовольствием посещает занятия. Вы-молодцы

3. Отличное место, замечательный преподаватель Регина Альбертовна,дружный коллектив. Внимательный подход к каждому ребёнку, отличное место для ребёнка, который любит танцевать, прыгать и веселиться.

4. Большая благодарность студии BabyDance и нашему педагогу Ксении Игоревне! Дочка ходит с удовольствием! Замечательная система мотивации! Отчетные концерты это вообще восторг!

5. Отличная студия танцев! Дочка ходит с большим удовольствием. Преподаватель Ксения Игоревна находит подход к каждому ребёнку, отдельное ей спасибо за это. Рада что выбрала для своей дочери именно Baby Dance)

6. Отличная школа танцев для детишек. Моя дочь ходит туда с 2,5 лет. Педагоги отличные. 2 раза в год отчётный концерт на настоящей сцене. Цены демократичные. Ребёнок ходит с удовольствием!

7. Занимаемся здесь уже лет 5, супер танцевальная школа, педагог Ксении Игоревна профессионал своего дела! Я бы посоветовала эту школу! И сам филиал находится в уютном месте и территориально расположен очень удобно, есть парковка!