Школа танцев "BabyDance", Уфа

Информация о школе танцев BabyDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

BabyDance

8 (800) 600-17-42 +7 (347) 298-41-21 +7 (963) 136-41-21
  • Дружеская атмосфера на занятиях; Интересные и разнообразные уроки танцев; Хороший подход к детям; Отношение к детям уважительное и доброжелательное.; Прекрасный преподаватель
  • Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь, 1, этаж 2
BabyDance – это танцевальная школа, расположенная в Уфе, Республика Башкортостан, на Верхнеторговой площади, 1, этаж 2. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, адаптированные для детей. Школа работает по вторникам и четвергам с 18:00 до 21:00. Связаться с BabyDance можно по телефону 8 (800) 600-17-42, +7 (963) 136-41-21 или +7 (347) 298-41-21, а также через их сайт https://babydance-ufa.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает услуги по организации артистов для мероприятий и изучению стилей вроде стрип-дэнс и хореографии. Стоимость 8 занятий составляет от 2400 до 2400 рублей. Однако, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.
артисты для мероприятий
стрип-дэнс

• Полный адрес: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь, 1, этаж 2
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-17-42 | +7 (963) 136-41-21 | +7 (347) 298-41-21
  • Сайт: https://babydance-ufa.ru/

• стрип-дэнс
  • Артисты для мероприятий
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "BabyDance" на карте Уфы
Гостиный двор 190 м
БГПУ 350 м
УГАТУ 380 м
Дом актёра имени Бедер Юсуповой 390 м
Советская площадь 440 м

• Ребенок получает удовольствие от занятий
  • Прекрасный преподаватель
  • Интересные и разнообразные уроки танцев
  • Отчетные концерты и фотосессии
  • Дружеская атмосфера на занятиях
  • Хороший подход к детям
  • Удобное время для занятий
  • Отношение к детям уважительное и доброжелательное.
  • Разочарование после первого отчетного концерта из-за слабой хореографии
  • Требуют предъявить справку о болезни ребенка при пропуске платного занятия
  • Некоторые ограничения на мероприятиях, например, нельзя выходить или передать ребенку перекус
Отзывы "BabyDance"
  1. Просят если не пришёл на платное занятие предьявить справку о болезни ребёнка Что странно После первого отчётного концерта дочери четырёх лет был разочарован Слабая хореография — на уровне прыг скок поворот прихлоп руками помахали Само мероприятие тоже расстроило Дк умпо Заплатил 600₽ за партер На входе сказали что выходить будет нельзя (хотя это решаемо) и что передать ребёнку перекус нельзя Но и это получилось обойти

2. Прекрасная танцевальная студия для детишек! Ребёнку ну очень нравится ходить, удобное время для занятий, прекрасный преподаватель Виктория Сергеевна, отчетные концерты, фотосессия, ребёнок счастлив!

3. Дочь ходит уже чуть больше полугода, она в восторге, с огромным желанием посещает занятия. Все очень дисциплинированно, но в то же время всегда царит дружеская атмосфера. Спасибо педагогу Виктории Сергеевне, замечательная девушка. Единственная просьба — поставить видеокамеры, если есть возможность.

4. Ходим в Babydance с сентября 2021 года. От занятия танцами дочка получает одно удовольствие. Огромное спасибо, Вам, Виктория Сергеевна за то, что Ваши уроки танцев интересные, разнообразные, с поощрениями, от которых дети просто в восторге! Гульнара

5. Дочка ходит в филиал с огромным удовольствием! Все четко, организованно, концерты целое представление, костюмы выдают! По цене приемлемо, что тоже важно! Отношение к детям уважительное, доброжелательное!

6. Студия супер. Очень хороший подход к деткам. После первого пробного занятия ребенок выбежал с огоньком в глазах, и закричал: Мама, я хочу танцевать и буду!!! Это говорит о многом!!!