Школа танцев "BabyDance", Уфа

Информация о школе танцев BabyDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

BabyDance

8 (800) 600-17-42 +7 (347) 298-41-21 +7 (963) 136-41-21
  • Дети дружат друг с другом.; Много места для переодевания и ожидания; Организуют фотосессии; Есть свой санузел; Чисто и аккуратно
  • бульвар Баландина, 2А, 305
BabyDance – это танцевальная школа, расположенная в Уфе по адресу бульвар Баландина, 2А, 305. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по четверг с 17:10 до 21:00 и в воскресенье с 15:50 до 17:50. Для связи с BabyDance можно воспользоваться телефонами: 8 (800) 600-17-42, +7 (347) 298-41-21 или +7 (963) 136-41-21. Информацию о школе и дополнительных услугах, таких как хореография, можно найти на сайте https://babydance-ufa.ru/. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Баландина, 2А, 305
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: микрорайон Инорс, микрорайон Инорс-4
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-17-42 | +7 (347) 298-41-21 | +7 (963) 136-41-21
  • Сайт: https://babydance-ufa.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "BabyDance" на карте Уфы
Богородско-Уфимский храм 440 м
ТЦ Акварин 700 м

• Чисто и аккуратно
  • Есть свой санузел
  • Проходят отчётные концерты и участвуют в конкурсах
  • Приятная атмосфера
  • Организуют фотосессии
  • Отмечают все праздники
  • Преподаватель спокойный и доброжелательный
  • Много места для переодевания и ожидания
  • Дети дружат друг с другом.
Отзывы "BabyDance"
  1. Отличная школа танцев, хорошие преподаватели, везде чисто аккуратно, дочь ходит с удовольствием, есть зал ожидания со скамейками

2. Очень хорошая Студия танцев , ходим уже три года , ребёнка перешёл в старшую группу и очень довольна,всегда чисто , хорошая приятная атмосфера, много места для переодевания детей и много скамеек для ожидания, есть свой санузел, преподаватель всегда спокойная доброжелательная ,2 раза в год проходят отчётные концерты , участвуют в конкурсах ,один раз с год фотосессия у детей , отмечают весело все праздники, ребёнок не хочет переходить на другие студии , т.к со всеми уже сдружились, очень нравится нам

3. Очень хорошая студия танцев. Дочь ходит с 2,5 лет с большим удовольствием. Отдельное спасибо за такой педагогический состав. Илюза Айдаровна быстро нашла общий язык с ребенком и танцы стали еще одной любовью.

4. Занимаемся в этой школе танцев. Ребёнку очень нравится. Каждое занятие ждём с нетерпением.

5. Посещаем студию танцев Babydance уже 3 года, дочери очень нравится. Занятия проходят в красивом, оборудованном всем необходимым зале. Руководители, преподаватели студии всегда очень внимательны ко всем вопросам. Приятная и дружелюбная атмосфера на занятиях.

6. Ходим в эту студию с сентября. Все нравится. Чистый светлый зал , место ожидания для родителей тоже есть. Когда мы пришли -нам повезло, что были места у Марии Сергеевны! Очень хороший педагог! Всегда с улыбкой встречает! Дочка ходит с удовольствием и уже 2 раза выступала на сцене. Спасибо коллективу БэбиДэнс.

7. Посещаем студию второй год. Ребёнок в восторге от занятий и от выступлений на сцене. Интересно продумана мотивация для детей ,программа мероприятий расписана на весь учебный год. Педагогу Марии Сергеевне отдельное спасибо за душевное отношение к деткам ❤️

8. Ребёнку всё нравится) можно смотреть урок через онлайн камеру, удобно) хороший преподаватель

9. Дочь занимается с 3-х лет. Ей очень нравится. Профессиональный преподаватель Зарипова Илюзя Айдаровна уже стала нам родным человеком. Девочки все знакомы, друг друга знают и дружат. Атмосфера очень дружная и настрой только на танцы, здоровье, красоту и победу в конкурсах. Кстати, на конкурсах и выступлениях всегда прекрасные костюмы и праздник для наших детей. Спасибо большое Вам за труд и отдачу на все процентов.