Школа танцев "Дан-Башкортостан", Уфа

Информация о школе танцев Дан-Башкортостан проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дан-Башкортостан

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 63 оценки
+7 (961) 358-68-28
  • Квалифицированный преподавательский состав; Отношение к детям, как к своим; Получение спортивных разрядов, КМС, МС; Занимается моя дочь и ей очень нравится; Большие залы.
  • Кировоградская улица, 18/1, этаж 4
Дан-Башкортостан – это школа танцев, расположенная в Уфе на Кировоградской улице, 18/1, этаж 4. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, латинское танцевальное и хореографическое направление. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по субботу.

Сайт школы: https://дан-башкортостан.рф/ Телефон: +7 (961) 358-68-28

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2500 до 2500 рублей, постановку танца, возрастную категорию для взрослых, детей и подростков, онлайн-оплату, акции и скидки, парковку, целевую аудиторию для взрослых и детей, а также подарочные сертификаты. В школе имеется 2 зала для занятий.

латина

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Кировоградская улица, 18/1, этаж 4
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (961) 358-68-28
  • Сайт: https://дан-башкортостан.рф/

• бальные
    • латина
    • онлайн

Узнайте, как доехать до "Дан-Башкортостан" на карте Уфы
БЦ Армада 126 м
Завод Магнетрон 285 м
Зелёная гора 630 м
Кировоградская улица 740 м
Речной порт 740 м

• Большие залы.
  • Квалифицированный преподавательский состав
  • Относительно недорого
  • Получение спортивных разрядов, КМС, МС
  • Отношение к детям, как к своим
  • Занимается моя дочь и ей очень нравится
  • Нет других отзывов, чтобы сделать полную оценку
  • Парковка не очень большая
Отзывы "Дан-Башкортостан"
  1. Здесь занимается моя дочь. Ей очень нравится. И относительно недорого.

2. Хорошая школа танцев. Дети ждут не дождутся дней, в которые идут тренировки. Большие залы, но парковка не очень большая.

3. Квалифицировпнный Преподавательский состав. Отношение к детям, как к своим! Получение спортивных разрядов, КМС, МС. Приходите!

4. Отличный клуб. Лучший в городе. Рекомендую для занятий ваших детей любого возраста.

5. Лучшая школа танцев!!! Тренеры в детей вкладывают всю душу, учат не только красиво танцевать, но и быть хорошими людьми. А уж как дети танцуют!!!

6. Всем рекомендую клуб. Радмила Ревинатовна супер руководитель, профессионал своего дела. Находит подход к каждому ребенку. Очень симпатичные мальчики-тренеры, приятно смотреть. Парни и девушки находят подход к детям. Дружелюбная обстановка. Организованно ездят на соревнования. Тренер сама бронирует проживаете, проезд, питание для детей. Очень удобно, чем ездить каждое соревнование в другие города. Если ставите цель профессиональный рост ребенка переходите в этот клуб. Если вам только нужны выступления на сцене в городе для бабушек и дедушек и без профрезультата вам не сюда. Здесь тренировки по 2-3 часа либо каждый день кроме воскресенья, либо выбираете нагрузку для себя, тренер рассматривает ваши пожелания и готовит программу под вашего ребенка. Ребенок мой был в восторге , жаль что не перешли раньше, результат был бы выше. По оплате ниже чем в других клубах. Идите и не сомневайтесь. У сына стаж 10 лет в танцах, я знаю, что советую. Пишите, отвечу.

7. Это не просто клуб для занятий профессиональными танцами, это настоящая семья! Где старшие ребята учат и поддерживают младших, ребята дружат, общаются , весело отмечают праздники и просто шикарно танцуют! Опытный тренерский состав, прекрасная подготовка детей , сборы с лучшими педагогами России и не только! Здесь танцами живут!

8. самый best клуб, просто лучшие♥️♥️♥️