Школа танцев "Divitia", Уфа

Информация о школе танцев Divitia проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Divitia

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (927) 955-55-83
  • Абонемент на 8 занятий (по 1,5 часа) 3200₽
  • Абонемент АНСАМБЛЬ (16 занятий) 4800₽
  • Абонемент на 8 занятий (по 55 минут) 3000₽
  • ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ 900₽
  • Подход к каждому ребенку; Комфортные условия; Грамотные профессионалы своего дела; Отличные результаты; Замечательная школа танцев
  • Дагестанская улица, 23
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Divitia – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу Дагестанская улица, 23. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, народные, hip-hop, индийские, хореографию, акробатику, K-pop, street dance и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00.

В Divitia также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2800 до 5000 рублей, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также возможность оплаты наличными, банковским переводом, QR-кодом или СБП.

Школа проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны артисты для мероприятий, одно посещение стоит до 350 рублей, есть парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 2800 до 3000 рублей. В школе два зала для занятий.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://divitiadance.taplink.ws/ или свяжитесь с администратором по телефону +7 (927) 955-55-83.

k-pop

• Артисты для мероприятий
    • до 350 ₽

Скачать прайс-лист Divitia на июль 2024 года
Абонемент АНСАМБЛЬ (16 занятий) Предусмотрены скидки при выполнении условий посещения занятий в ансамбле. 4800₽
Абонемент на 8 занятий (по 55 минут) Дети и взрослые, 55 минут________Срок действия абонемента —30 дней.Действует бонусная система — кэшбэк.Подробности уточняйте у администратора. 3000₽
Абонемент на 8 занятий (по 1,5 часа) 1, 5 часа________Срок действия абонемента —30 дней.Действует бонусная система — кэшбэк.Подробности уточняйте у администратора. 3200₽
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ 900₽

Узнайте, как доехать до "Divitia" на карте Уфы
Дагестанская улица 147 м
Улица Правды 1,05 км
Магистральная улица 1,16 км

• Творческие способности педагогов
  • Отличные результаты
  • Вежливый и профессиональный состав педагогов
  • Комфортные условия
  • Грамотные профессионалы своего дела
  • Подход к каждому ребенку
  • Хорошие залы
  • Лучшее место для развития творческого потенциала детей
  • Замечательная школа танцев
  • Опытные педагоги
  • Квалифицированные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
Отзывы "Divitia"
  1. Отличная школа танцев,индивидуальный подход в каждому ребёнку,нам все понравилось,очень советую!

2. Самая лучшая школа в Дёме! Нравится то, что есть много разных направлений, и можно попробовать сходить на любое пробное бесплатно! Персонал очень вежливый, профессиональный состав педагогов, который найдет подход к каждому. Однозначно рекомендую!

3. Отличная школа танцев👍Квалифицированные педагоги,хорошие залы,комфортные условия🤩

4. Только начали ходить. Девочки приветливые, улыбаются. Очень много направлений. Так же есть и для взрослых и для детей. За отдельную плату могут поставить вальс и многое другое

5. Очень хорошая школа танцев. Всё очень классно, весело, уютно и комфортно, нравитсч ходить на танцы, хожу на хип хоп, очень нравится педагог Диана Эдуардовна, хожу в хип-хоп вип.

6. Академия танца DIVITIA — это самая лучшая школа танцев, самые лучшие хореографы.

7. Уважаемая Диана Эдуардовна! Варажаем благодарность за ваши труды, профессионализм и достигнутые результаты.Ваши творческие способности никого не оставляют равнодушными. Желаем вам развития, профессионального роста и успехов в достижении новых высот.

8. Отличная школа танцев! Ребенок очень доволен, хореографа Регина Хайдаровна просто лучшая)) самый чуткий, добрый, отзывчивый педагог. К детям только с любовью.

9. Лучшие педагоги по Восточному направлению. Всегда вежливые, внимательные к детям и родителям. Педагоги повышают свое мастерство, принимают участие в конкурсах и Мастер классах.

10. Очень нравится академия Divitia. Дочь в восторге от Аделины Руслановны

11. Ребёнок ходит в Divitia с 2-х лет, педагоги все грамотные профессионалы своего дела. Последние несколько лет занимаемся восточными танцами у Семёновой Марины Геннадиевны. Ее форма обучения очень отличается от обычно принятых, Марина Геннадиевна найдёт подход к любому ребёнку, даже самому застенчивому, раскроет потенциал и усилит сильные стороны, в том числе до сольных конкурсных выступлений! Рекомендую 🔥

12. Замечательная школа танцев, лучшее место для развития творческого потенциала детей. Опытные педагоги. Спасибо педагогу Аделине Руслановне за танцы и эмоции ребенка после занятий!)