Школа танцев "Изумруд", Уфа

Информация о школе танцев Изумруд проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Изумруд

+7 (987) 136-46-05
  • Транспортная улица, 50/4
Изумруд – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу Транспортная улица, 50/4. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства, с поэтапным продвижением в обучении. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (987) 136-46-05 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Транспортная улица, 50/4
  • Район: Калининский район