Школа танцев "Лейтай", Уфа

Информация о школе танцев Лейтай проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Лейтай

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (347) 266-15-23 Единая справочная
  • Добрый и отзывчивый тренер; Тренер смог заинтересовать ребенка и поддерживает его мотивацию; Уютная атмосфера в соляной пещере; Профессиональный тренер, который находит подход к каждому ребенку; Удобный график тренировок.
  • бульвар Тухвата Янаби, 47, этаж 1
Лейтай – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу бульвар Тухвата Янаби, 47, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как боевые искусства, личный тренер, залы для занятий, абонементы и постановку танцев. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00, воскресенье с 11:00 до 20:00. Для связи с школой можно обратиться по телефону +7 (347) 266-15-23 или посетить официальный сайт https://leitai.ru/. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой, банковским переводом, рассрочку и онлайн-оплату. Школа также предлагает акции и спецпредложения, а также артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения варьируется от 300 до 1500 рублей.
артисты для мероприятий

• народные
    • модерн

Скачать прайс-лист Лейтай на сентябрь 2024 года
Персональная тренировка Индивидуальная тренировка с тренером с высшим спортивным образованием, среди воспитанников которого призеры России, чемпионы РБ. 1200

Узнайте, как доехать до "Лейтай" на карте Уфы
Уфимский ДОК 230 м
Школа № 68 300 м
Улица Кольцова 570 м

• Удобный график тренировок.
  • Уютная атмосфера в соляной пещере
  • Получение результатов на соревнованиях и желание развиваться
  • Тренер смог заинтересовать ребенка и поддерживает его мотивацию
  • Добрый и отзывчивый тренер
  • Профессиональный тренер, который находит подход к каждому ребенку
Отзывы "Лейтай"
  1. Посещала группу восточных танцев,в группах по 8-10 человек,по-этому хореограф всем уделяет должное внимание, дочка классической хореографией занимается в этом же клубе, мы довольны и близко к дому

2. Нам очееь нравится соляная пещера,очень уютная и сразу когда там сидишь поднимается настроение,а елочки с зелеными подсветками придают новогоднее настроение. Так же ходили на ушу,ребенок был очень доволен после тренировок

3. Мне очень нравиться туда ходить так как очень добрый тренер и отзывчивы хожу туда 2 месяца и меня в полне все устраивает советую и вам туда ходить

4. Хороший спортклуб! Отличный, профессиональный тренер, находит подход к любому ребёнку. Ребёнок ходит с удовольствием! Удобный график. Ходим почти год, всё нравится 👍

5. Отличный спортивный клуб! Ходим в клуб с октября 2022 на секцию ‘тайский бокс’. Изначально, чтобы воспитывать характер, силу воли, дисциплину. Но когда стали замечать результаты, на соревнованиях получать 2 и 1 места, у сына всё больше появляется интерес и желание дальше развиваться и регулярно ходить в клуб. Выражаю благодарность тренеру Портному Алексею Семеновичу, за результативные тренировки, за поддержку каждого воспитанника, за жизненные наставления и за то, что даёте возможность ребятам принимать участие в различных соревнованиях. Это очень стимулирует детей заниматься спортом !

6. Ранее пробовали водить сына в разные секции, в том числе и тайский бокс. Но он не был заинтересован, поэтому тренировки постепенно сходили на нет. Алексей Семенович — первый тренер, который реально смог заинтересовать ребенка. Теперь Рома ходит на тренировки стабильно и после каждой очень доволен,а соревнования ждет с нетерпением🙈 Огромное спасибо, Алексей Семенович, за терпение и этот труд замечательного тренера, когда внимания и мотивации хватает всем, за поддержку, за то, что воспитываете в наших детях силу духа и дисциплину! Благодаря Вам, наши дети становятся настоящими бойцами!