Школа танцев "НеоДжоуль", Уфа

Информация о школе танцев НеоДжоуль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

НеоДжоуль

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (937) 500-55-54 +7 (927) 953-07-15
  • Внимательное отношение к клиентам; Хорошие тренеры и сервис в студии; Внимательный и отзывчивый специалист; Новая и уютная студия; Комфортное взаимодействие с массажистом
  • Коммунистическая улица, 109
НеоДжоуль – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу Коммунистическая улица, 109. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, а в воскресенье – с 10:00 до 17:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (937) 500-55-54 и +7 (927) 953-07-15 или посетить официальный сайт http://ufa.neojoule.ru/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как групповые занятия, занятия для беременных и детские занятия, массаж, детский фитнес, групповые занятия по йоге, стретчингу и body sculpt. Вход на инвалидной коляске в школу не предусмотрен. Оплата может производиться наличными или картой. В школе также предоставляется услуга личного тренера, оплата картой, йога для беременных, акции и скидки, подарочные сертификаты, зал групповых программ, детская йога, кешбэк до 10%, общеукрепляющие программы и восстановление после родов, а также йога для разных категорий людей и семинары на месте.

групповые занятия

Улица Мингажева 590 м
Троицкая площадь 930 м
Автоцентр Рено 950 м

• Сильные и профессиональные руки массажиста
  • Комфортное взаимодействие с массажистом
  • Приятные руки массажиста
  • Организованный центр по физкультуре
  • Разные техники массажа
  • Хорошие тренеры и сервис в студии
  • Ощущение подъема сил и полное расслабление
  • Проработка каждой мышцы без синяков
  • Красивая и чистая студия
  • Новая и уютная студия
  • Внимательный и отзывчивый специалист
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Вкусный чай после занятий
Отзывы "НеоДжоуль"
  1. Очень крутые и опытные тренеры . Сервис тоже отличный. Студия новая,чистая. Сыну очень нравится Брейк данс у них.

2. Новое красивое место. Потрясающий массаж. Мастер Роза профессионал своего дела. Планирую ещё начать ходить на растяжку, очень преподаватель понравился))

3. Хорошая студия, посетила уже несколько направлений, очень класнные тренеры у каждого свой подход, чисто и уютно.

4. Новая спортивная студия. После пробного занятия сразу приобрела семейный абонемент. Удобное расписание, опытные тренеры, вежливый персонал, красивые, чистые залы, приятная атмосфера. Можно попробовать несколько направлений. Я выбрала Хатху-йогу. Нравится тренер Эльвира, индивидуальный подход к каждому. Сыну нравится Брейк данс!

5. Хорошая спортивная студия ! Очень нравятся детские программы, а особенно детская аэройога . Большой выбор программ доя взрослых. Больше всего нравится йога , полное занятие 1,5 часа. А еще есть массаж .

6. Очень понравилось! Отличные занятия, красивая и чистая студия, будем постоянно ходить)

7. Я недавно начала сюда ходить,меня всё устраивает,все тренера опытные,студия чистая,девочки администраторы очень вежливые.Ещё мне сказали,что в скором времени будут занятия по самообороне,а это самое то,что нужно моему ребёнку.Молодцы,буду вас всем рекомендовать).А ещё после тренировки,вас всегда угостят горячим чаем))))

8. Прошла курс массажа у Артура. Приятные руки. Делает массаж жестко, прорабатывает каждую мышцу, но при этом синяков нет! Комфортное взаимодействие: позитивный, внимательный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает с полной отдачей!

9. В Неоджоуль я ходила на массаж к Артуру. Посетила 6 сеансов. Артур сначала расспросил о проблемах, чтобы уделить больным участкам больше внимания. За часовой сеанс успевал массажировать от кончиков пальцев ног до макушки головы. Учитывает индивидуальную восприимчивость к боли, полностью отдается процессу на каждом сеансе. После сеанса ощущался сильный эффект, прилив сил. Спустя 2 месяца боли беспокоят намного меньше, спина так и просит выпрямится. Артур действительно старается решить проблему массажем и дает рекомендации. Ориентирован на результат. Однозначно рекомендую массажиста Артура из Неождоуля!

10. Отличное место Потрясающий массаж. Мастер Роза профессионал своего дела.

11. Небольшой и уютный зал. Внимательное отношение к клиентам. Всегда вкусный чай

12. Хожу на массаж к Артуру, постоянный его клиент, сильные руки, массаж очень хороший, делает всё в комплексе, спортивный, разогревающий, лимфодренажный, я определенно нашел своего массажиста

13. Массажист Артур очень понравился. Массаж настоящий, не просто ‘погладить’, но без не физиологичной боли, эффект чувствуется сразу. Делает с полной отдачей. Рекомендую!

14. Очень приятная студия. Свежий ремонт, приятная цветовая гамма дизайна. Администратор очень тактична. Была на общем массаже у Артура. Применяет разные техники, проработка всех мышечных групп. Чуть не уснула на массажном столе Ощущение подъёма сил, полное расслабление, просто кайф вообщем, очень рада, что решилась на массаж к мужчине. Руки более сильные, профессиональный подход у него. Рекомендую

15. Единственный организованный центр по (более менее) физкультуре в районе. Желаю расширяться, добавлять активностей в расписание!