Школа танцев "RE-Power dance", Уфа

Информация о школе танцев RE-Power dance проверена и актуализирована в июле 2024 года:

RE-Power dance

Школа танцев, студия йоги
+7 (996) 106-22-18
  • Танцевальные связки Регины; Приятная атмосфера и уют в студии; Подробное объяснение каждого движения; Профессиональные преподаватели; Бесплатные дополнительные занятия в выходные
  • Российская улица, 47
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
RE-Power dance – это танцевальная школа в Уфе, расположенная по адресу Российская улица, 47. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, латино, хип-хоп, хореографию и другие стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (996) 106-22-18.

В школе два танцевальных зала, но доступ для инвалидов на колясках ограничен. Оплата возможна наличными или банковским переводом. Стоимость 8 занятий составляет 3000–3000 ₽, а стоимость одного посещения – 300–500 ₽. Абонемент также предлагается за 3000–3000 ₽.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, йогу для пожилых и женщин, а также постановку танца. В школе также предоставляются душ, Wi-Fi и возможность приобрести подарочный сертификат.

Сайт школы: https://tancy-ufa.ru/. Здесь вы также можете узнать о скидках, акциях и специальных предложениях.

dancehall

Кинотеатр Смена 570 м
Горсовет 1,04 км
Сипайловская улица 1,08 км

• Бесплатные дополнительные занятия в выходные
  • Всегда в отличном настроении
  • Приятная атмосфера и уют в студии
  • Регина - классный преподаватель
  • Разучивание и повторение движений
  • Занятия проходят в дружеской атмосфере
  • Танцевальные связки Регины
  • Профессиональные преподаватели
  • Удобное расположение студии
  • Подробное объяснение каждого движения
  • Музыка и смех на занятиях
  • Заряженный на 100% после занятий
  • Тематические вечеринки.
  • Все доступно объясняет и показывает
  • Некоторые дети начинают танцевать на каблуках
  • Место не подходит для этого района
  • На занятиях есть дети младше 14 лет
Отзывы "RE-Power dance"
  1. Занимаюсь у Регины уже несколько лет. У неё всегда особая атмосфера на занятиях: чувствуешь себя в компании друзей, заряжаешься энергией и позитивом. Научит танцевать даже «бревнышек»! Очень доходчиво объясняет каждое движение. Любит пошутить, с ней не заскучаешь, и после занятий всегда идёшь домой в отличном настроении

2. Познакомилась с этим направлением год назад! Очень мучали сомнения, но решила попробовать! . Такого классного преподавателя я еще не встречала! На одной волне со своими учениками, все подробно разжевывает, показывает. Видно, что человек просто кайфует от своей работы! На занятиях непередоваемая атмосфера! Выходишь заряженный позитивом! Главное, что даже если ты не умеешь танцевать- там ты все равно этому научишься! Ты как будто попадаешь в какую то программу, где твое тело само начинает двигаться! очень круто! Всем советую попробовать!

3. Регина самый классный преподаватель!!! На Реггетон к ней пришла два года назад, абсолютно с нуля) Эта невероятно солнечная девочка научит танцевать любого. Занятия с ней проходят в очень дружеской атмосфере, музыка, смех, её танцевальные связки вообще , перезагрузка полная! Всё доступно обяснит и покажет. Всегда в отличном настроении. Уходишь с занятий заряженный на . Безумно рада нашему знакомству!

4. Сначало понравилось,но потом когда осталися дети как минимум лет 14 то начали танцевать на каблуках,но там есть дети и 11 лет

5. Люблю эту студию! Спасибо большое за занятия тренеру Азалии!!! Обязательно прилу еще

6. Студия находится в нашем доме. Детям нравится. Устраивали классный Хэллоуин, ждем еще на новый год праздник. Преподаватели классные (это очевидно, когда дети с удовольствием ходят на тренировки)

7. Лучшая студия в Уфе! Есть все условия: две раздевалки, закрывающиеся шкафчики, душевые, 2 зала для занятий с крутой подсветкой, всегда чисто и уютно. Но самое классное это преподаватели — профессионалы своего дела, все подробно объясняют, каждое движение разучиваем, потом повторяем несколько раз, так что даже человек не имеющий к танцам никакого отношения научиться круто танцевать, главное регулярно ходить, хожу 2,5 месяца уже есть прогресс. Регулярно проводят бесплатные дополнительные занятия в выходные для учеников студии. Устраивают шикарные тематические вечеринки. От души рекомендую данную студию, записывайтесь на занятие, не пожалеете! ❤️

8. Отличная современная студия! Наша любимая ) не блищко к нам,но приезжаем, потому что таких классных направлений и педагогов больше не найти!дочь в восторге ! И пока ребенок на занятии, длч взрослых тоже есть занятия! Очень удобно) спасибо ) успехов и процветания !

9. Хозяйка супер девушка, и место удобное, рядом есть парковка. Для этого района нужно было такое место.

10. Отличная студия! Удобное расположение, приятная атмосфера, всегда чисто и очень уютно. Вежливый администратор, всегда подскажет, поможет все условия для комфортной тренировки. С большим удовольствием хожу на растяжку!