Школа танцев "Студия танцевального фитнеса DanceToday", Уфа

Информация о школе танцев Студия танцевального фитнеса DanceToday проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцевального фитнеса DanceToday

+7 (927) 334-03-63
  • Танцевальный фитнес - это спорт в удовольствие; Психоэмоциональная разгрузка; Занятия прорабатывают все группы мышц и являются хорошей кардио нагрузкой; Тренировки проходят быстро и интересно; Приятная цена на абонемент и удобное время посещения занятий
  • улица Правды, 17, этаж 2, помещение 15
  • Не указан
Студия танцевального фитнеса DanceToday располагается в городе Уфа, по адресу улица Правды, 17, этаж 2, помещение 15. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный фитнес-танцевальный стиль Zumba. Обучение проходит по индивидуальной записи по телефону +7 (927) 334-03-63, однако конкретный режим работы и наличие официального сайта не указаны. Студия DanceToday предоставляет своим ученикам возможность не только научиться танцевать, но и улучшить физическую форму благодаря интеграции танцев с фитнесом.
zumba

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Правды, 17, этаж 2, помещение 15
  • Район: Дёмский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 334-03-63 занятия по записи

• zumba

Узнайте, как доехать до "Студия танцевального фитнеса DanceToday" на карте Уфы
ДДЮТ Орион 255 м
Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии 510 м
Станция Дёма 910 м
Дёма 1,29 км

• Приятная цена на абонемент и удобное время посещения занятий
  • Тренировки проходят быстро и интересно
  • Заряжаешься позитивной энергетикой и получаешь много положительных эмоций
  • Легко все дается
  • Занятия прорабатывают все группы мышц и являются хорошей кардио нагрузкой
  • Танцевальный фитнес - это спорт в удовольствие
  • Психоэмоциональная разгрузка
  • Занятие проходит незаметно
Отзывы "Студия танцевального фитнеса DanceToday"
  1. Танцую чуть больше года Salsation у Ирины. Занятие у Ирины — это не просто движение под музыку, а для меня это средство самовыражения. Физическая и кардиологическая нагрузка на организм сопровождается классными композициями (Ирина всегда дает перевод песни на русский язык). Хожу на танцы по пятницам — за час получаю перезагрузку и обнуления после тяжелый рабочей недели. В выходные уже врываюсь новым человеком! Спасибо Ирина!

2. Ирина супер классный педагог, она открыла мне меня 🥰, я танцую, похудела, похорошела, стала более уверенной. Тренировка — не замечаешь как летит время.. Разнообразная музыка, работа на разные виды мышщ причём это незаметно как то, без особого напряга. Рекомендую, это надо пробовать… Возраст не важен, мне 41 и отлично получается. Научилась слышать музыку, появилась грация, фигура женственной становится. Я обожаю эти танцы

3. Отличный тренер Ирина! С удовольствием хожу на танцы, да и на другие занятия, которые проводит Ирина. Тренировки проходят быстро, интересно. Ирина не просто отвела занятие и всё, она все объясняет, показывает, отвечает на все вопросы. Спасибо огромное Ирина за суперские тренировки! Удачи, успехов Вам!

4. Приятно с вами заниматься))) также очень приятная цена на абонемент, время его использования и время посещения занятий😊 Впервые пришла на танцы к Ирине весной 2023, и вот сейчас я вновь рада посещать занятия))) Может быть не всё получается(движения), но эмоции всегда только положительные от поддержки преподавателя , музыки и хореографии. Танцевальный фитнесс — это тот же спорт, только в удовольствие🥰

5. Ходить на танцы к Ирине стала недавно. Я очень любила танцевать в детстве. И когда я пришла была просто в восторге. Я полненькая, но танцую с душой, с улыбкой. Мне так нравится. И тренер просто супер!!!!

6. Очень рада, что нашла такой замечательный танцевальный фитнесс, тренер Ирина прекрасно объясняет, замечательная жизнерадостная музыка, хожу два раза в неделю, душа и тело отдыхают, заряжаются энергией и улучшился сон! Благодарю!!!

7. Очень зажигательные, увлекательные, при этом доступные всем занятия по танцам, хорошая кардио нагрузка, прорабатываются все группы мышц, кроме того, отличная психоэмоциональная разгрузка! Рекомендую всем женщинам и девушкам!!!!

8. Безумно нравятся занятия Salsation- фитнес с замечательным тренером Ириной!❤️💃 Это очень позитивный и легкий в общении человек! Время тренировки пролетает не заметно. С Ириной не просто танцуешь и выполняешь упражнения, а заряжаешься позитивной энергетикой, получаешь много положительных эмоций и порцию прекрасного настроения! Каждый раз Ирина предлагает отключить мозг и прочувствовать музыку. Это реально классно!👍🏻В общем, всем, кто хочет красиво двигаться, заряжаться прекрасными эмоциями и при этом сжигать калории, вам именно сюда!😊👍🏻

9. Все замечательно 🧚🏻 Занятие проходит незаметно ,тут можно расслабиться😇 Тренер Ирина ,все очень понятно говорит ,показывает , с ней невероятно легко все дается )

10. Salsation — для меня открытие в фитнесе и раскрытие себя. Конечно, при выборе тренировки необходимо найти и тренера, понять твой он или нет. Ирина — это шикарный тренер. Позитивная, яркая, уверенная, что у нас все получится). А ее подача тренировок особо ценно, особенно когда она говорит, что переживает больше, чем мы). Сегодня тренировка просто бомба, огонь и пламя, которое пылает и горит внутри! Спасибо, Ирина, за чуткость, доброту и раскрытие личности через танец каждого вашего подопечного! Люблю и уважаю!