Школа танцев "Todes", Уфа

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Школа имеет хорошую атмосферу и дружелюбную обстановку; Школа предоставляет возможность развития таланта в сфере танца; Администратор Ирина является крутым человеком; Педагоги школы являются талантливыми и ответственными; Школа является частью большой семьи
  • улица Чернышевского, 75, этаж 2
Todes – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу улица Чернышевского, 75, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, при этом доступны танцы для начинающих. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы: понедельник, среда и пятница с 10:00 до 21:15, вторник и четверг с 15:00 до 21:15, а суббота с 11:30 до 16:15. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт https://school.todes.ru/schools/46/147/ или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Чернышевского, 75, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/46/147/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Уфы
Кинотеатр Родина 330 м
Столетие Башавтотранс 330 м
Гостиница Башкортостан 340 м
Гостиный двор 660 м
Государственный комитет РБ по делам юстиции 740 м

• В студии Тодес на Чернышевского царит классная атмосфера и позитив.
  • Школа является частью большой семьи
  • Администратор Ирина является крутым человеком
  • Педагоги школы являются талантливыми и ответственными
  • Школа предоставляет возможность развития таланта в сфере танца
  • Школа имеет хорошую атмосферу и дружелюбную обстановку
Отзывы "Todes"
  1. Школа дает прекрасную возможность детям и взрослым развивать свой талант в сфере танца. Под известным брендом раскрывается талант педагогов, ответственность коллектива и огромное количество талантливых людей.

2. Атмосфера классная в студии Тодес на Чернышевского. Приходишь туда и заряжаешься только одним только позитивом.

3. Одна из лучших ,с моей точки зрения танцевальных студий города.Одна из двух студий в нашем городе.Светлая ,чистая ,прекрасные преподаватели .Шикарные костюмы ,остающиеся у ребенка после отчётного концерта.

4. Крутая школа! Педагоги огонь! Атмосфера дружелюбная! Все кто имеет отношения к этой школе это одна большая семья! Администратор Ирина ты самый крутой человечек! Вы просто все клевые ребята! Я бы посоветовала это место своим близким?