Школа танцев "United Project Crew", Уфа

Информация о школе танцев United Project Crew проверена и актуализирована в июле 2024 года:

United Project Crew

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 53 оценки
+7 (919) 153-88-88
  • Место расположение очень приятное и доступное; Лучшая студия танцев в Уфе; Отзывчивые преподаватели и администратор.; Занятия помогают улучшить физическую форму и развивают социальные навыки; Хорошая школа танцевальной культуры
  • улица Менделеева, 149
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
United Project Crew – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу улица Менделеева, 149. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хастл и джаз-фанк. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для запросов и бронирования занятий – +7 (919) 153-88-88. В дополнение к основным танцевальным программам, United Project Crew предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не указывают.
брейк-дэнс
джаз-фанк
хастл

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 149
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (919) 153-88-88

• брейк-дэнс
    • хастл
    • джаз-фанк

Узнайте, как доехать до "United Project Crew" на карте Уфы
Бакалинская улица 151 м
УКРТБ 165 м
РДКБ 340 м
Улица Менделеева 470 м
ТК Караидель 510 м

• Вежливые и добрые хореографы
  • Отзывчивые преподаватели и администратор.
  • Множество современных стилей
  • Профессиональные хореографы и спортсмены в команде
  • Участие в конкурсах и достижение призовых мест
  • Место расположение очень приятное и доступное
  • Хорошая школа танцевальной культуры
  • Лучшая студия танцев в Уфе
  • Прекрасный коллектив профессионалов, обучающих детей различным стилям танца
  • Уютная и дружеская атмосфера
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Преподаватели добрые, открытые, знают как найти подход к детям и взрослым
  • Занятия помогают улучшить физическую форму и развивают социальные навыки
  • Сильные хореографы
Отзывы "United Project Crew"
  1. классная студия и преподаватели добрые есть разные виды танцев советую ходить

2. хорошая чистая студия, есть колонки и зеркала. стоимость за аренду недорогая, особенно если группа большая. рекомендую!)

3. Дочка давно просилась ‘на танцы’.. Это место идеальное для изучения современной хореографии. Молодой преподавательский состав, дружеская атмосфера. Нам нравится.

4. Если Вы думаете , где Ваши дети познают танцы , то здесь их встретит прекрасный коллектив профессионалов , который душевно обучит их стилю и раскрытию себя в природе танца любого профессионального направления!

5. Отличная студия, ребенок с большим удовольствием ходит уж который год, сильные хореографы

6. Отличная студия танцев, уютная и дружеская атмосфера. Множество современных стилей. Все хореографы вежливые и добрые. Очень нравится!

7. Замечательная студия, где каждый может найти танцевальное направление по душе. Крутые хореграфы, милая и отзывчивая администратор. А какие там классные отчетные концерты, где можно посмотреть результаты их работы Рекомендую!

8. Хорошие место, хожу с открытия. Все преподавателя добрые, открытые, знают как найти подход к детям и взрослым. Место расположение очень приятное и доступное. Лучшая студия танцев в уфе!

9. Хорошая студия танцев. В этом районе лучшая. Отзывчивые преподаватели, администратор самый лучший!

10. Дружный и профессиональный коллектив, дочери очень нравится. Успешно учавствуют во многих конкурсах , занимают призовые места, виден результат их работы, поэтому и ребенок стремится к бОльшему и ходит с удовольствием . В команде профессиональные хореографы и спортсмены ( в частности КМС по спортивной гимнастике Диана преподает черлидинг )

11. Современная студия, отличные хореографы. Для деток и даже взрослых. Занятия в студии танцев не только помогают улучшить свою физическую форму, но и учат общаться с людьми разных возрастов и интересов, помогают стать более открытым и уверенным в себе. Если вы еще не занимаетесь танцами, то я настоятельно рекомендую попробовать и убедиться в том, что это один из самых ярких и позитивных способов провести свободное время! Процветания и успехов!!

12. Отличная школа, настоящая школа именно танцевальной культуры . Рекомендую точно