Школа танцев "Адажио, ансамбль танца", Уральск

Информация о школе танцев Адажио, ансамбль танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Адажио, ансамбль танца

Школа танцев, творческий коллектив
  • улица Героя Советского Союза Оракбаева, 37
Адажио, ансамбль танца – это школа танцев, расположенная в Уральске по адресу улица Героя Советского Союза Оракбаева, 37. В ней предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Однако, на данный момент нет информации о дополнительных услугах и контактных телефонах. Режим работы школы включает занятия по четвергам с 18:00 до 19:00 и по субботам с 09:30 до 11:00. Информации о сайте школы также не предоставлено.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, улица Героя Советского Союза Оракбаева, 37

Узнайте, как доехать до "Адажио, ансамбль танца" на карте Уральска
Детская больница 193 м
Улица С. Тюленина 810 м