Школа танцев "Фитнес-студия", Уральск

Информация о школе танцев Фитнес-студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фитнес-студия

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, фитнес-клуб
  • 4-й микрорайон, 33
  • Не указан
Фитнес-студия в Уральске, расположенная по адресу 4-й микрорайон, 33, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения построена на поэтапном усвоении танцевальных техник, позволяя студентам постепенно овладевать одним или несколькими танцевальными направлениями. Информации о сайте, режиме работы и контактных телефонах школы на данный момент не предоставлено, а также не указаны дополнительные услуги, которые могут быть доступны для посетителей.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, 4-й микрорайон, 33
  • Район: 4-й микрорайон