Школа танцев "Непоседы, детская хореографическая студия", Уральск

Информация о школе танцев Непоседы, детская хореографическая студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Непоседы, детская хореографическая студия

• улица Сергея Тюленина, 62/1
Непоседы, детская хореографическая студия, расположена в Уральске по адресу улица Сергея Тюленина, 62/1. Это учебное заведение специализируется на обучении детей различным стилям танцев, предлагая поэтапное изучение хореографии. Студия работает с понедельника по четверг и в субботу с 18:00 до 20:00. Информации о телефонах и сайте школы в данный момент нет, однако она предоставляет дополнительные услуги в области танцев и хореографии.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, улица Сергея Тюленина, 62/1

Узнайте, как доехать до "Непоседы, детская хореографическая студия" на карте Уральска
Айгуль 205 м
Улица С. Тюленина 890 м