Школа танцев "Студия Восточных танцев", Аксай

Информация о школе танцев Студия Восточных танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Восточных танцев

• улица Карла Либкнехта, 155А
Студия Восточных танцев, расположенная в городе Аксай по адресу улица Карла Либкнехта, 155А, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям восточного танца. Здесь проводятся занятия, направленные на поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, позволяющие учащимся постепенно развивать свои навыки и мастерство. Однако, на данный момент, отсутствуют доступные данные о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах, предлагаемых студией.

• Полный адрес: Ростовская область, Аксай, улица Карла Либкнехта, 155А

Узнайте, как доехать до "Студия Восточных танцев" на карте Аксая
Улица Платова 194 м
Магазин Марина 310 м