Школа танцев "Bolero", Белгород

Информация о школе танцев Bolero проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bolero

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 91 оценка
+7 (920) 204-64-64
  • Призовые места в соревнованиях; Разнообразие занятий, включая классическую хореографию, акробатику и хип-хоп; Индивидуальный подход к каждому ученику; Профессиональный тренерский состав; Хорошо организованная работа директора и преподавателей
  • Преображенская улица, 172, этаж 2
Bolero – это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу Преображенская улица, 172, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, бальные, восточные, танго, народные, латина, бачата, хастл, индийские, хореография, контемпорари, сальса, импровизация, рок-н-ролл, акробатика. Школа предлагает дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе один зал. Режим работы: понедельник-пятница с 16:00 до 20:30, суббота и воскресенье с 09:00 до 15:00. Телефон: +7 (920) 204-64-64. Сайт: http://www.bolero.pro/about.html.
акробатика

• Призовые места в соревнованиях
  • Оптимальная цена за обучение
  • Чистота и уют в залах
  • Разнообразие занятий, включая классическую хореографию, акробатику и хип-хоп
  • Удобное расположение школы
  • Дружные коллективы и интересные постановки
  • Любимая школа танцев с профессиональным тренерским составом
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Дисциплина, тренировки, соревнования, танцы, костюмы - все на высшем уровне
  • Хорошо организованная работа директора и преподавателей
  • Профессиональный тренерский состав
  • Замечательные преподаватели с высоким профессионализмом и организаторскими качествами
  • Проведение отчетных концертов
  • Удобный интерьер для детей и родителей
  • Дружеская атмосфера, объединяющая учеников и родителей.
  • Развитие и совершенствование в разных танцевальных направлениях
  • Забота и внимание к детям
  • Отличная растяжка и гибкость
  • Посещение мастер-классов именитых преподавателей
Отзывы "Bolero"
  1. Дочь ходит в эту школу уже 4-й год. Прекрасный состав педагогов, сплаченный коллектив. Ребенку очень нравится. Можно с уверенностью сказать, что Bolero — это второй дом, здесь чувствуешь себя, как дома. Как дочь сказала- ходить только сюда и ни в какую больше.

2. Занимаемся в этой школе почти год. Ребенку очень нравится!!! В школе чисто, уютно, хорошие залы. Оптимальная цена за обучение. Проводятся отчетные концерты. Ходим с большим удовольствием! Спасибо и директору, и преподавателям за организацию!

3. Прекрасный преподавательский состав! Дружные коллективы, интересные постановки, удобное расположение.

4. Наша любимая школа танцев! Ходим в нее 6 лет. Самый лучший и профессиональный тренерский состав!Чистые и уютные классы. Дисциплина, тренировки, соревнования, танцы, костюмы, совместная работа и отдых все на высшем уровне!

5. Очень отзывчивые преподаватели, профессионалы высшего класса. Ребенку очень нравится заниматься, индивидуальный подход к каждому.

6. Высокопрофессиональная школа танцев, непросто кружок, а именно школа, индивидуальный подход, квалифицированные педагоги, рекомендую.

7. Здравствуйте! Школа отличная. Ходим уже более 2 лет. Спинка ровная, хорошая растяжка. Даже если танцует сам где-то, то это тоже заметно. Гибкость и пластика. Всем рекомендую!

8. Наша школа лучше всех, а значит ждёт её успех! Хором крикнем:’Болеро!’ Сразу станет всем тепло!

9. Дочка танцует в Болеро 3 года. Всем довольны. Замечательный профессиональный коллектив, относящийся к детям со всем вниманием и заботой. В основе каждой постановки своя интересная история. Помимо подготовки номера в программу занятий входят классическая хореография, акробатика и хип хоп. Периодически организуются посещения мастер классов именитых преподавателей. В интерьере всё продумано для удобства детей и родителей. Дружеская атмосфера, объединяющая учеников разных групп, родителей и выходящая за пределы школы.

10. Отличная школа танцев! Перешли из другого танцевального коллектива и не пожалели об этом. Замечательные преподаватели, обладающие высоким творческим профессионализмом и исключительными организаторскими качествами! Дети здесь развиваются, изучают и совершенствуются в разных танцевальных направлениях. Результат этого — призовые места в соревнованиях различного уровня

11. Отличная танцевальная школа. Ребенок научился танцевать разные танцевальные стили, участвует в соревнованиях. Профессиональный тренерский состав. Педагоги заинтересованны в успехах и прогрессе детей.