Школа танцев "Миллениум", Белгород

Информация о школе танцев Миллениум проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Миллениум

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 44 оценки
+7 (906) 565-77-45
  • Миллениум Kids 3000₽
  • Свадебный танец 1300₽
  • Миллениум Life 2200₽
  • Миллениум Pro-Am 1700₽
  • Хорошее отношение к ученикам; Прекрасный танцевальный зал; Педагоги профессионалы своего дела; Есть телевизор; Расположение доступное, парковка и магазины рядом в доступности
  • бульвар Юности, 8А
Миллениум – это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу бульвар Юности, 8А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латиноамериканские танцы, хореографию, а также специализированные курсы для начинающих и постановку свадебных танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но уточнять контактные данные следует по телефону +7 (906) 565-77-45, так как сайт не указан.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия от 3000 ₽, возможность оплаты картой или наличными, а также банковским переводом. У Миллениума есть акции и скидки, бонусы и подарки для своих клиентов. В школе доступна бесплатная Wi-Fi, есть велопарковка и парковка для автомобилей, а также артисты для проведения мероприятий.

Целевая аудитория Миллениума – это взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 2200 ₽. Кроме того, школа предлагает подарочные сертификаты. В Миллениуме есть два зала для проведения занятий, что позволяет одновременно обучать разных возрастных групп и уровней подготовки.

артисты для мероприятий

• Артисты для мероприятий
    • от 2200 ₽

Скачать прайс-лист Миллениум на октябрь 2024 года
Миллениум Kids Ждём Ваших деток от 4х лет в нашей большой танцевальной семье. 3000₽
Миллениум Life Бальные танцы для взрослых 2200₽
Миллениум Pro-Am Бальные танцы для взрослых с дальнейшем выступлением на турнирах 1700₽
Свадебный танец Хотите сделать Вашу свадьбу ещё более незабываемой? Школа танцев Миллениум поможет Вам украсить один из важнейших дней в вашей жизни, свадебным танцем 1300₽

Узнайте, как доехать до "Миллениум" на карте Белгорода
Улица Конева 330 м
Педагогический колледж 350 м
Улица Будённого 500 м
Бульвар Юности 560 м
Горбольница № 2 630 м

• Чисто, красиво, атмосферно
  • Прекрасные и квалифицированные педагоги
  • Много места в раздевалках
  • Вместительный и удобный зал для групповых занятий
  • Результаты и уровень достижения учеников
  • Выезды на всероссийские соревнования
  • Есть бальные направления и современный танец
  • Занятия как для малышей, так и для взрослых
  • Педагоги профессионалы своего дела
  • Есть телевизор
  • Лучшая школа в городе по спортивно бальным танцам
  • Расположение доступное, парковка и магазины рядом в доступности
  • Хорошее отношение к ученикам
  • Прекрасный танцевальный зал
  • Душевное место
  • Отделка топ
  • Уютная атмосфера и дружный коллектив
Отзывы "Миллениум"
  1. Прекрасный танцевальный зал, где работают прекрасные и квалифицированные педагоги, которые заинтересованы в развитии и результате ваших детей. 100-процентно рекомендую!

2. Я сама лично занимаюсь в этом клубе по моему мнению . Потрясающий и профессиональный зал , лучшие тренера , хорошее отношение к ученикам . Это уже факт того , что этот клуб просто потрясен . А если хотите узнать подробней приходите и сами узнайте ☺️!

3. Ходим в данный клуб вместе с дочкой. Мы очень довольны. Профессиональные педагоги, уютная атмосфера и дружный коллектив. Рекомендую начинать танцевать в этом клубе. Занятия как для малышей так и для взрослых

4. Лучшая школа в городе по спортивно бальным танцам!!! Педагоги, профессионалы своего дела!!! Не боятся вывозить детей на соревнования и развивать их в этом красивейшем виде спорта!

5. Очень хорошая школа ! Ребенок давно занимается ! Очень давольно результатом и уровнем достижения ребенка !

6. Отличная школа)))) рекомендую Есть бальные направления и современный танец.

7. Отличная школа танцев, чисто, красиво, атмосферно, есть телевизор, много места в раздевалках, есть выезды на всеросийские соревеования, и в принципе очень хорошо

8. Очень душевное место, отделка топ! Вместительный и удобный зал для групповых занятий. Расположение доступное, парковка и магазины рядом в доступности.