Школа танцев "K&d", Белгород

Информация о школе танцев K&d проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

K&d

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 41 оценка
+7 (919) 435-75-50
  • Организация интересных мероприятий для детей; Удобные и большие залы; Профессиональные тренера; Дети занимаются с удовольствием; Разнообразие занятий (современная хореография, классика, акробатика)
  • бульвар Юности, 8А, этаж 2
K&d — это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу бульвар Юности, 8А, 2 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию и акробатику. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 2000 до 4100 ₽), оплата картой, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (предоплата, онлайн, СБП), акции (скидки, акции, спецпредложения), Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение (от 400 ₽), целевая аудитория (для взрослых и детей), цена за 8 занятий (от 2000 ₽) и подарочные сертификаты.

Школа танцев K&d имеет 2 зала для проведения занятий и мероприятий. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://vk.link/kumchenkochoreography или позвоните по телефону +7 (919) 435-75-50.

акробатика

• Грамотные и позитивные педагоги
  • Прививание любви к танцам
  • Удобное месторасположение
  • Разнообразие занятий (современная хореография, классика, акробатика)
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Удобные и большие залы
  • Организация интересных мероприятий для детей
  • Хороший зал
  • Результаты тренировок видны
Отзывы "K&d"
  1. Очень хороший зал! Удобное месторасположение. И самые замечательные тренера!!!! Дочка занимается с удовольствием.

2. прекрасная школа! красивое, большое помещение, замечательные преподаватели 😍

3. Отличная школа танцев!! Приятный и красивый зал и очень грамотные и позитивные педагоги, объясняют доходчиво для каждого!

4. Все хорошо. Удобное расположение ,большие танцевальные залы. Дочка сказала,что в зале не душно. Это радует). Тренер спокойный,энергичный,нагрузка оптимальная .

5. Начнём с главного, красные колонны идеально подходят под мою футболку, уже за это можно ставить 5 звёзд. Нельзя оставить без внимания и новый коврик у входа в зал с мягким полом, он просто the best. На каждой тренировке даётся свежий материал и новые знания. Хореографы доступно объясняют все мелочи и уделяют должное внимание каждому вне зависимости от возраста и уровня подготовки.

6. Просторный, красивый зал. Приятные, молодые профессиональные тренера. Заниматься с ними одно удовольствие!

7. Тренера здесь от бога, Профессионалы с большой буквы. Мой ребёнок с удовольствием бежит на тренировку, а это о многом говорит. Результаты тренировок на лицо!

8. Здравствуйте! Начала водить в этом году дочку по рекомендации в данную школу и не прогадала! Дочка в восторге от тренировок и преподавателей! Она туда хочет ходить каждый день! В данной школе прививают любовь к танцам❤️

9. Самая лучшая школа! Тренера фанаты своего дела.Ребёнок ходит на тренировки с большим удовольствием!Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

10. Отличная команда педагогов, каждый профессионал и фанат своего дела, всегда яркие и запоминающиеся празлники для детей, удобное время занятий и расположение. Спасибо нашим тренерам

11. Это наша первая студия танца в которую мы пошли) Долго выбирала, и несколько не сожалению что отдала предпочтение именно K&D. Изначально пугала продолжительность тренировки 2,5 часа 3 раза в неделю (думала что ребенку, в силу возраста будет тяжело), но зря, тренировки проходят в интересной форме и время летит незаметно. Чувствуется профессиональный подход к детям! Очень нравится что дети изучают не только софременную хореографию, но и классику. В отдельную тренировку вынесена аккробатика! Руководители танцевальной команды, проводят интересные мероприятия для детей!!!! Вобщем, кто в поиске танцевальной команды для своего ребенка -советую!

12. Начнем с начала , занимались гимнастикой 2,5 года, дочери захотелось больше движений, но по возрасту нам 5 лет, подходили танцы, выбор пал на данные танцы. Удобное расположение , профессиональные тренира. Отличный подход к детям. После первого занятия дочь была в полном восторге. За маленькое время ребенок научился очень многому и с большим удовольствием ходит на тренировки ☺️ . Желаем Вам процветания!! И Успехов!!