Школа танцев "Школа танцев Перформанс", Белгород

Информация о школе танцев Школа танцев Перформанс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Перформанс

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 23 оценки
+7 (980) 524-63-18
  • Коллектив Территории Танца "Перформанс" это одна большая семья; Интересные постановки номеров; Профессиональные преподаватели, умеющие найти подход к детям; Удобное расположение школы; Несколько залов для занятий разными группами
  • улица Конева, 2зд5, этаж 2
Школа танцев Перформанс, расположенная в городе Белгород по адресу улица Конева, 2зд5, этаж 2, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая хип-хоп и хореографию. Работая ежедневно с 10:00 до 21:00, школа предоставляет возможность заниматься танцами для широкой аудитории: взрослых, детей и подростков, а также предлагает специальные курсы для начинающих. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (980) 524-63-18, однако на данный момент официальный сайт школы не указан.

• Полный адрес: Белгород, улица Конева, 2зд5, этаж 2
  • Район: Западный округ
  • Все телефоны компании: +7 (980) 524-63-18

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Перформанс" на карте Белгорода
Рынок Солнечный 172 м
Улица Конева 208 м
Педколледж 680 м
Педагогический колледж 700 м
Горбольница № 2 810 м

• Школа постоянно развивается и предлагает новые интересные мероприятия.
  • Профессиональные преподаватели, умеющие найти подход к детям
  • Ребенок ходит на тренировки с удовольствием
  • Дружелюбная обстановка
  • Коллектив Территории Танца "Перформанс" это одна большая семья
  • Несколько залов для занятий разными группами
  • Удобное расположение школы
  • Интересные постановки номеров
  • Профессиональные, ответственные и любящие детей педагоги
  • Удобные раздевалки
Отзывы "Школа танцев Перформанс"
  1. Прекрасные педагоги, нацеленные дать по максимуму материал. Интересные постановки номеров , дружелюбная обстановка.

2. Профессиональные, ответственные и очень любящие детей и свою работу педагоги. Ребенок ходит на тренировки с удовольствием. Коллектив Территории Танца ‘Перформанс’ это одна большая семья! Как родитель, я рада что мы выбрали именно эту школу танца.

3. Дочь год занимается в этой студии и каждый раз ждёт тренировки как праздника! Мне тоже нравится и тренерский состав, и дружный коллектив, и цена за занятия приемлемая. Администратор всегда поможет, подскажет, за детьми присмотрит. Очень душевно, любим нежно и бросать не собираемся❤️

4. Отличная школа. Дочка занимается уже не один год, всегда ходит на тренировки с удовольствием. Школа постоянно развивается, каждый год новые интересные постановки, интересные тематические праздники мастер-классы.

5. Дочь ходит в школу 2 года, и ей и нам- родителям очень нравятся: удобное расположение школы, несколько залов для занятий разными группами, удобные раздевалки, администратор, которая всегда ответит на любой вопрос. А про состав тренеров можем сказать только положительные слова. Это люди, которые любят свое дело и с удовольствием передают свои навыки и любовь к танцу детям.

6. Отличная школа!Преподаватели школы танца «Перформанс» профессионально подходят к своим занятиям.Детки постоянно учатся чему-то новому,выступают на концертах, различных конкурсах, и занимают призовые места. Рада,что выбрали именно эту школу танцев!

7. Территория танца Перформанс — один из лучших танцевальных коллективов в городе. Профессиональные и талантливые преподаватели, внимание к каждому ученику, индивидуальный подход, доброжелательное отношение. Дочка занимается всего лишь год и здорово подняла уровень подготовки за это время. Теперь для нас танцы — это любимое занятие, которое развивает терпение, трудолюбие и упорство!) Желаем Вам творческих успехов!

8. Это лучший преподовательский состав!Мой ребёнок с удовольствием приходит и с настроением уходит! Результаты на высшем уровне!!! ❤️

9. Очень довольны подходом у детям. Дочь до этого занималась в другом коллективе — муштра без творчества. В ‘ПерФОРМАнсе’ танцуем два года. Регулярно ездим с выступлениями, постановки берут первые места. Спасибо тренерам за такое отношение!

10. Замечательная школа! Отличные преподаватели, профессионалы, умеют найти подход к детям. Очень рады что попали в школу Перформанс.

11. Посещаем данную студию 4-й год. Ребенку очень нравится и тренер и ребята с которыми танцует. Все устраивает, но есть одно НО… Это Администратор, который является не только лицом Школы, но и должен поддерживать её благоприятный климат. Решать все ситуации в позитивном ключе и с улыбкой. Вы работаете с детьми и ч хочу заметить НЕ бесплатно! Родители этих детей приносят вам деньги. Кубки и награды, которые украшают школу- результат большого труда детей, тренера и финансовой поддержки их родителей. Руководство прошу обратить внимание на хамовитое и грубое поведение данного сотрудника (то справка липовая, то в присутствии посторонних людей моего ребенка называют должником, тем самым унижая его достоинства). Подобное поведение безусловно вас не красит, да и репутации заведению пользы не принесет. Как говорится театр начинается с вешалки. Прошу изменить свое поведение по отшению к детям и ценить каждого ребёнка. Быть доброжелательным не сложно!!!