Школа танцев "Dance Life", Белгород

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Life

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 272 оценки
+7 (4722) 37-23-03 +7 (919) 439-67-79
  • Уроки Сальсы 2000₽
  • Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики 2000₽
  • Принцип максимализма и 100% отдачи делу.; Школа танцев стала вторым домом; Дружелюбные люди; Приятный и профессиональный коллектив; Дружелюбный персонал
  • Железнодорожная улица, 133, этаж цокольный
Dance Life – это танцевальная школа в Белгороде, расположенная по адресу Железнодорожная улица, 133, цокольный этаж. Обучение проводится по различным стилям танцев, включая современные, бальные, восточные и многие другие. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу (перерыв с 13:00 до 14:00) и с 10:00 до 20:00 в субботу и воскресенье (перерыв с 13:00 до 14:00). Телефоны для связи: +7 (4722) 37-23-03 и +7 (919) 439-67-79.

В школе Dance Life предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также обучение для взрослых и детей. В школе имеется 3 зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают наличные, оплата картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную и онлайн-оплату, а также QR-код.

Стоимость 8 занятий составляет от 2000 до 2500 рублей, а стоимость одного посещения – 400 рублей. В школе предлагаются акции, скидки и спецпредложения. Для людей с инвалидностью предусмотрена парковка. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца. В школе имеется Wi-Fi. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Абонемент стоит от 2000 до 2500 рублей, и в школе также проводятся танцы для начинающих.

go-go

• QR-код
    • 2000–2500 ₽
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • 2000–2500 ₽

Скачать прайс-лист Dance Life на октябрь 2024 года
Уроки Сальсы Приглашаем парней и девушек от 18 до 45 лет!Записаться http://dancelife31.ru/styles/salsa/Уроки Сальсы в Белгороде - это отличная возможность для каждого отдохнуть душой и телом после работы или учебы! 2000₽
Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики Школа танцев DANCE LIFE это:- 6 филиалов для детей в Белгороде;- Современные эстрадные танцы с эл-ми гимнастики. Дети от 3 до 12 лет;- Обучение с нуля и без кастингов.Возрастные категорииДети:- от 3 до 4 лет;- от 5 до 7 лет;- от 8 до 12 лет 2000₽

Узнайте, как доехать до "Dance Life" на карте Белгорода
ВодСтрой 269 м
Улица 5-го Августа 690 м
АЗС 700 м
Футбольный манеж 710 м
УСК Светланы Хоркиной 840 м

• Приятный и профессиональный коллектив
  • Наличие необходимого оборудования
  • Радушные и отзывчивые администраторы
  • Приемлемые цены на абонементы
  • Профессиональные тренера
  • Удобное расположение
  • Дружелюбные люди
  • Возможность найти новых друзей
  • Высокий профессионализм
  • Лучшие преподаватели
  • Разнообразное расписание
  • Дружелюбный персонал
  • Множество направлений танца
  • Масса направлений на любой вкус
  • Уютная атмосфера
  • Принцип максимализма и 100% отдачи делу.
  • Школа танцев стала вторым домом
  • Ответят на все вопросы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Отсутствие раздевалки для мужчин
  • Недостаточная внимательность тренера Сергея
  • Ужасный зал для йоги
Отзывы "Dance Life"
  1. Ужасный зал для йоги. Нету раздевалки для мужчин, я вообще в шоке был! Летом очень жарко, даже с открытыми окнами, не включали кондиционер. Тренер Сергей не внимательный к ученикам

2. Приятный и профессиональный коллектив, уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику.

3. Очень красивое и уютное место, где за год меня научили очень многому!! А тренер по тверку Светлана, большой профессионал, способный грамотно объяснить движения и поддержать..!!!

4. Наша первая школа танцев! Очень нравятся преподаватель Инесса Х., отзывчивые менеджеры.

5. Отличная танцевальная школа, профессиональные тренера, множество направлений танца.

6. Я хожу на танцы 8 лет ,за это время школа танцев Dance Life стала для меня вторым домом,где тебя всегда поддержат и помогут в трудную минуту )❤

7. Очень дружелюбные люди. Высокие профессионалы своего дела. Уютный зал.Удобное расположение

8. Замечательная школа танцев!,Радушные и отзывчивые девочки -администраторы встретят вас у входа ,а научат танцам любящие свое дело лучшие преподаватели! Каждый может найти направление для себя ,будь то соло или парный танец Есть танцевальные направления, как для взрослых ,так и для детей А ещё ,Данс лайф это не только танцы ,это общение ,возможность найти новых друзей!

9. Достойная школа для новичков и искушённых любителей хореографии. Административный персонал очень отзывчивый, помещение стильное и территориально удобно расположено. В школе масса направлений на любой вкус. Все преподаватели, которые учили меня (сальса, бачата, кизомба) отличались высоким уровнем проф мастерства. Отдельную благодарность выражаю своему преподавателю по сальсе и директору школы Дмитрию Луневу. Подкупает его принцип максимализма и 100% отдачи делу. Наблюдая эти качества, я сама стремлюсь к тому, чтобы расти и работать над собой. Танцы заряжают меня энергией жизни! Всем горячо рекомендую Dance life ❤️

10. Длброжелательный персонал. Ответят на все волнующие вопросы. Хорошая школа, много направлений танцев. Разнообразное расписание, можно легко сопоставить свою работу/учёбу/планы с тренировками. Приемлемые цены на разные абонементы. В залах всегда частенько и имеется всё необходимое оборудование.